Мелбет

Бывший сотрудник Celsius выдвинул шокирующие обвинения против компании.

Бывший сотрудник централизованной криптовалютной кредитной платформы Celsius, на которую негативно повлиял спад на криптовалютных рынках и серьезные проблемы с ликвидностью, выдвинул шокирующие...
Новости Криптовалюты

Бывший сотрудник Celsius выдвинул шокирующие обвинения против компании.

Поделиться:
Бывший сотрудник централизованной криптовалютной кредитной платформы Celsius, на которую негативно повлиял спад на криптовалютных рынках и серьезные проблемы с ликвидностью, выдвинул шокирующие обвинения против компании.

Шокирующие обвинения бывшего сотрудника.


Согласно судебным документам, полученным Bloomberg, бывший сотрудник Celsius обвинил компанию в манипулировании рынками. Тем более, что обвинения бывшего сотрудника в адрес компании этим не ограничиваются. У компании есть собственный токен CEL. Бывший сотрудник также обвиняет компанию в использовании депозитов клиентов для завышения цены

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обвинения, выдвинутые бывшим сотрудником Celsius в отношении компании, весьма поразительны и что центральная кредитная платформа является откровенно мошеннической. Настолько, что Celsius, столкнувшись с проблемами ликвидности, использовал средства новых вкладчиков для погашения долга предыдущим вкладчикам и кредиторам и начал предлагать за это двузначные процентные ставки.

Биткоин-кредит Maker полностью выплачен.


Криптовалюта, которая не разрешает вывод средств со своей платформы с 12 июня. выплатила 120 миллионов долларов своего долга децентрализованному кредитному протоколу Maker, разделив его на три транзакции, тем самым снизив риск ликвидации.

С последним платежом по долгу, произведенным компанией, ликвидация произойдет, если цена биткоина упадет ниже 3000 до 2722 долларов. Это означало, что Celsius будет ликвидирован, если крупнейшая криптовалюта упадет на 87 процентов по текущим ценам. Однако, согласно Plan C, 7 июля компания выплатила Maker биткоин-кредит в размере 458 миллионов долларов.

Бывший сотрудник Celsius выдвинул шокирующие обвинения против компании.

С другой стороны, Celsius должен Aave, одному из протоколов DeFi, $175 млн, Compound — $ 100 млн, не считая Maker.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги