Мелбет

Обзор аналитиков: Рынок криптовалют идет сегодня в рост.

Цены на криптоактивы Биткоин и Эфириум, которые «снижались» неделями, наконец-то за неделю удивили своих инвесторов. За последнюю неделю биткоин вырос на 15%, а эфириум — на 22%. Этот рост, который...
Новости Криптовалюты

Обзор аналитиков: Рынок криптовалют идет сегодня в рост.

Поделиться:
Цены на криптоактивы Биткоин и Эфириум, которые «снижались» неделями, наконец-то за неделю удивили своих инвесторов. За последнюю неделю биткоин вырос на 15%, а эфириум — на 22%. Этот рост, который был зафиксирован за короткое время, быстро поднял вопрос «кончилось ли падение?» среди сообщества и среди инвесторов.

Согласно данным CoinMarketCap, биткоин, крупнейшая в мире криптовалюта по рыночной капитализации, на прошлой неделе вырос почти на 10% до 21 663 долларов, увеличившись на 6% в четверг. Точно так же Ethereum вырос до 1238 долларов в четверг и показал рост на 7% в четверг. За последние семь дней он увеличился на 19%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На остальной части криптовалютного рынка за последние 24 часа последовали рост Solana на 4%, Polkadot на 5%, Cardano на 3% и Dogecoin на 3% выше.

Аналитик Blockware Джо Бернетт сегодня поделился своими взглядами на рынки. Он подчеркнул 5-процентное увеличение корреляции Биткоина с NASDAQ за последние пять дней, а также недавние крупные продажи обанкротившихся фирм, таких как Three Arrows Capital, которые создали «локальное дно».
«Эта принудительная продажа определенно способствовала созданию как минимум локального дна, на котором цена могла пойти вверх», — поделился Джо Бернетт с новостным сайтом криптовалюты Decrypt в своем личном сообщении в Твиттере.

Аналитик, который считает, что индустрия майнинга биткоинов также очень влияет на цены криптовалюты, добавил свои комментарии по этому поводу: «Согласно метрике полосы хэширования, мы переживаем 30-дневную капитуляцию майнеров, и есть признаки того, что она потенциально закончится. скоро, если цена не упадет дальше. Капитуляции майнеров усиливают краткосрочное давление со стороны продавцов, поскольку майнеры ликвидируют свои сокровища BTC, чтобы продолжить свою деятельность».

Считается, что крипто-зима, привела к тому, что цены на криптовалюту упали, а несколько компаний объявили о банкротстве, что привело к неожиданной волне увольнений и кризису ликвидности. Означает ли внезапный рост на рынках, что рыночные страхи утихли?

Аналитик Cubic Analytics Калеб Франзен интерпретирует 200-дневную скользящую среднюю Ethereum и Bitcoin как показатель, который, по его мнению, поможет трейдерам увидеть дальнейший бычий настрой, если активы поднимутся выше этого уровня.

Разные аналитики, интерпретирующие одну и ту же метрику, не так уверены в этом. Аналитик биткоинов из горнодобывающей компании Blockware Уилл Клементе указал на 200-недельную скользящую среднюю биткоинов (WMA) на уровне 22 520 долларов как на важный показатель. Он поделился, что если цена биткоина останется ниже этого значения, снижение цены может продолжиться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги