Мелбет

Криптовалютные экспертные обзоры! Что ждет Инвесторов?

Биткоин снова превысил 22 000 долларов, и цена достигла 22 500 долларов в течение 24 часов. А что после этого? Крупнейшая криптовалюта росла по мере того, как мы переходили от нескольких загруженных...
Новости Криптовалюты

Криптовалютные экспертные обзоры! Что ждет Инвесторов?

Поделиться:
Биткоин снова превысил 22 000 долларов, и цена достигла 22 500 долларов в течение 24 часов. А что после этого? Крупнейшая криптовалюта росла по мере того, как мы переходили от нескольких загруженных недель к спокойным дням. Вместе с фондовыми рынками США рост продолжается уже 4 дня. Но критический уровень еще не превышен.

Обзоры криптовалют.


Инвесторам в альткоины необходимо внимательно следить за текущим движением биткоинов и соответственно занимать свою позицию. Биткоин, главная криптовалюта, сейчас чувствует себя хорошо, и люди следуют очевидной тенденции. Сейчас основное внимание уделяется 200-недельной скользящей средней. Различные аналитики начали высказывать свое мнение в Твиттере.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам Майкла ван де Поппе, резкое падение Биткоина с 30 000 до 20 000 долларов, которое привело к падению всего рынка, на самом деле не было основано на нормальных рыночных условиях. После падения Terra LUNA паника на рынке привела к тому, что цена потеряла больше, чем должна была. Шок даже опустил Биткоин ниже его 200-недельной скользящей средней.

Криптовалютные экспертные обзоры.


Майкл считает, что если BTC преодолеет 200-недельную скользящую среднюю, большое количество ликвидности подтолкнет цену в область между 28 000 и 30 000 долларов. На этом этапе общее настроение изменится с медвежьего на бычье, и на рынок потечет больше денег. Другие эксперты, уделяющие внимание скользящей средней, включают Bitcoin Expert India (BEI), который предполагает, что цена в настоящее время тестирует 22 500 долларов, где находится 200-недельная скользящая средняя.

Криптовалютные экспертные обзоры! Что ждет Инвесторов?
Однако Ларк Дэвис, криптоинвестор, утверждает, что тест на 22 500 тысяч долларов был отклонен. В настоящее время биткоин торгуется на уровне 22 029 долларов, фиксируя ежедневный рост на 8%. Между тем растет интерес к доминированию BTC. «Доминирование биткоинов вернулось к тому, что должно было быть со здоровым ростом цен в четверг», — считает Santiment.

Поппе ожидает, что откат, который в краткосрочной перспективе начался с 22 500, снизит биткоин до 20 700 долларов. Он весьма оптимистичен, что он придет в норму отсюда. Инвесторы в альткоины должны быть готовы к тому, что этот откат станет еще больше. Дальнейшее снижение возможно, если цена биткоина не превысит 22 500 долларов и не превысит 23 010 долларов в объеме. С другой стороны, по мере приближения заседания ФРС, которое состоится в конце июля, давление продаж на рынке может возобновиться. Для инвесторов, которые покупают на низких уровнях, эти регионы могут позволить некоторую прибыльную продажу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги