Мелбет

Будет ли расти биткойн? Когда покупать Bitcoin (BTC)?

Крупнейшая криптовалюта, похоже, сделала небольшой перерыв в своем непрерывном снижении. Сегодня, на момент написания, цена биткоина снова находит покупателей выше 21 500 долларов. Значительная часть...
Новости Криптовалюты

Будет ли расти биткойн? Когда покупать Bitcoin (BTC)?

Поделиться:
Крупнейшая криптовалюта, похоже, сделала небольшой перерыв в своем непрерывном снижении. Сегодня, на момент написания, цена биткоина снова находит покупателей выше 21 500 долларов. Значительная часть альткоинов также вздохнула с облегчением после недавнего роста. Альткойны, которые переживают двузначный рост, могут дать возможность продавать по гораздо более выгодным ценам, а биткоины превышают 23 000 долларов.

Будет ли расти биткойн?


После протокола FOMC цена начала расти, поскольку в краткосрочной перспективе нет никаких событий, которые могли бы подавить цену биткоина. Тогда же был опубликован первый в США отчет о регулировании криптовалют. Говорят о регулировании криптовалют таким образом, чтобы «не душить инновации». Мы уже много раз упоминали, что США могут избегать очень строгих правил, чтобы не потерять свою особенность быть центром технологий. Собственно говоря, наводящие признаки показывают, что меры, которые необходимо принять, будут находиться в этих рамках.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В частности, существует серьезный потенциал роста биткоина. Крах Terra в мае и банкротство хедж-фонда и криптовалютной компании в июне превратили BTC в перепроданный актив. Из-за этих панических продаж, которые намного выше нормы, биткойн упал примерно на 3000 долларов ниже уровня в 20 000 долларов, который называют небьющимся.

Введение правил и четкое юридическое признание криптовалют США принесет много важных событий. В частности, основным требованием для одобрения Spot Bitcoin ETF было соблюдение правил. Золото, серебро и другие товары превратились в ETF, что значительно увеличило их рыночную стоимость. Биткоин, с другой стороны, превзошел рыночную стоимость в 1 триллион долларов в прошлом году, хотя он еще не получил одобрения спотового ETF. Многие эксперты считают, что в ближайшие 12-18 месяцев спотовые одобрения ETF могут превысить 250 000 долларов.

Когда покупать биткойн (BTC)?


Когда мы думаем о 12-18-месячной перспективе, есть важные события, которые могут поддержать цену Биткоина. Расширение институционального признания, дефицит новых оборотов из-за предстоящего халвинга и многое другое. Таким образом, текущая цена Биткоина все еще кажется довольно низкой, если не произойдет глобальная война на криптовалютных рынках. Так что долгосрочные покупки на этих уровнях могут иметь смысл. Собственно говоря , заявление, сделанное на этой неделе менеджерами Fidelity , которая управляет активами на 12 триллионов долларов , указывает на это. Менеджер Fidelity сказал, что текущая цена биткоина пропорционально чрезвычайно дешева по сравнению с минимумом 2013 года. Другой аналитик сделал аналогичное заявление об Ethereum в июне 2021 года .сказал для Я помню это как вчера, он упомянул, что цена ETH ниже 1900 долларов была бесплатной, а затем, до конца года, цена ETH достигла около 50000 долларов.
Будет ли расти биткойн? Когда покупать Bitcoin (BTC)?

Это все предположения, и если вы не продадите купленный актив по правильной цене, вы не заработаете денег. На самом деле, инвесторы Эфириума в наши дни чувствуют дискомфорт от этого.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги