Мелбет

GameStop создаст рынок NFT на основе Ethereum.

GameStop, американский продавец видеоигр, электронных гаджетов и игровых продуктов, вошел в экосистему криптовалют, предприняв важные шаги. Компания, которая сотрудничала с Immutable X, объявила, что...
Новости Криптовалюты

GameStop создаст рынок NFT на основе Ethereum.

Поделиться:
GameStop, американский продавец видеоигр, электронных гаджетов и игровых продуктов, вошел в экосистему криптовалют, предприняв важные шаги. Компания, которая сотрудничала с Immutable X, объявила, что создаст рынок NFT на основе Ethereum, и открыла бета-версию рынка.

GameStop также вышел на рынок NFT, где есть важные игроки, такие как OpenSea и Coinbase. Состоялось официальное открытие платформы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Открытие торговой площадки GameStop NFT.


В пресс-релизе, опубликованном в понедельник (11.07.2022), говорится в сообщении платформы; Было объявлено, что он открыт для торговли и торговли для игроков, создателей игр и коллекционеров NFT. На момент написания новости на платформе числилось более 230 коллекций NFT.

Открытый рынок NFT был разработан на Ethereum Layer 2. Работа по развитию будет продолжена в будущем, и платформа получит еще больше различных функций с поддержкой Immutable X.

В заявлении компании говорится:
Наша платформа NFT с течением времени; Игры Web3 будут иметь новые категории и функции, включающие больше создателей и технологии на основе Ethereum.

Ожидается открытие рынка NFT.


Согласно заявлению, сделанному компанией в феврале 2022 года, было сказано, что рынок NFT откроется ближе к концу 2022 года. Однако после этого объявления компания перенесла дату открытия на июль 2022 года в марте.

С этим открытием GameStop; Рынок NFT открылся ровно через 2 месяца после перемещения криптовалюты и кошелька NFT. Таким образом, пользователи платформы смогут выполнять свои транзакции с помощью децентрализованных приложений через свои веб-браузеры.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги