Мелбет

Банковский гигант ING продал технологию хранения цифровых активов

Голландская банковская группа ING объявила в понедельник, что продала свою технологию хранения цифровых активов и пост-трейдинговой инфраструктуры Pyctor игроку инфраструктуры GMEX Group. Технология...
Новости Криптовалюты

Банковский гигант ING продал технологию хранения цифровых активов

Поделиться:
Голландская банковская группа ING объявила в понедельник, что продала свою технологию хранения цифровых активов и пост-трейдинговой инфраструктуры Pyctor игроку инфраструктуры GMEX Group.

Технология цифровой пост-трейдинговой инфраструктуры Pyctor предназначена для компаний, работающих в регулируемых средах. Он обеспечивает высоконадежное цифровое хранение и транзакционные сетевые услуги для широкого спектра цифровых активов, а также совместимость между разрешениями и цепочками блоков. Pyctor был разработан в инновационной лаборатории ING Neo в Амстердаме в сотрудничестве с крупными финансовыми учреждениями и регулирующими органами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Pyctor теперь будет услугой, предлагаемой GMEX Group. Хирандер Мишра был назначен президентом Pyctor, а о других высокопоставленных назначениях будет объявлено в должное время. С другой стороны, было заявлено, что отношения ING с Pyctor будут продолжаться, а сотрудничество продолжится через группу цифровых активов.

Оливье Гийомон, глобальный руководитель инновационных лабораторий и финансовых технологий ING, сказал: «После запуска Stemly в ING Labs Singapore в прошлом году Pyctor стал еще одной историей успеха инноваций в ING Neo. ING Labs инкубировала Pyctor, используя опыт ING DLT, глубокие знания цифровых активов и постоянную обратную связь от регулирующих органов и участников сети. GMEX Group , мы нашли подходящего партнера, чтобы вывести Pyctor на новый уровень. Pyctor обеспечивает идеальную связь между несколькими торговыми сторонами и хранителями цифровых активов, одновременно решая проблемы взаимодействия на рынке». использовали фразы.

Комментируя приобретение, Хирандер Мишра, генеральный директор GMEX Group, сказал: «Децентрализованная сеть корпоративных участников Pyctor и запатентованная технология хранения Multilateral Computing (MPC) являются частью «глобальной депозитарной стратегии» GMEX MultiHub для стимулирования роста на рынке цифровых активов. дополняет и укрепляет широту «сети». Благодаря этому приобретению GMEX Group укрепляет свои позиции в качестве первой платформы, предлагающей комплексное цепное решение с несколькими активами, многоотраслевым гибридным финансированием (HyFi) и децентрализованным финансированием (DeFi) в разных юрисдикциях, которое устраняет разрыв между сеть традиционных финансов (TradFi) и внутри сети». использовал выражения.

Для глобальных кастодианов, институциональных эмитентов и других участников рынка капитала Pyctor сочетает в себе пост-трейдинговую рыночную инфраструктуру цифровых активов с MultiHub GMEX Group, позволяя участникам финансового рынка безопасно выпускать и получать доступ к цифровым активам наряду со своими традиционными активами в соответствии с нормативными требованиями. позволит вам управлять, хранить и совершать транзакции.

Сообщалось, что ING впервые исследовала сектор цифровых активов в декабре 2019 года и планирует работать над предоставлением отраслевых услуг.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги