Мелбет

Бывший генеральный директор BitMEX оценивает последнюю ситуацию на рынке.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) ускорила падение стоимости со вчерашнего вечера и снова упала ниже 20 000 долларов. Криптовалютный рынок снова начал снижаться из-за потерь в Bitcoin. С другой...
Новости Криптовалюты

Бывший генеральный директор BitMEX оценивает последнюю ситуацию на рынке.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) ускорила падение стоимости со вчерашнего вечера и снова упала ниже 20 000 долларов. Криптовалютный рынок снова начал снижаться из-за потерь в Bitcoin. С другой стороны, Артур Хейс, бывший генеральный директор криптовалютной биржи BitMEX, поделился своими мыслями о последней ситуации на рынке:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Бывший генеральный директор BitMEX оценивает последнюю ситуацию на рынке.


В связи с тем, что биткоин в последние месяцы теряет свою стоимость, рынок криптовалют набрал сильный нисходящий импульс. В этом процессе многие криптовалютные компании, такие как Celsius и Three Arrows Capital, столкнулись с ликвидностью. В последнее время многие криптоаналитики заявляют, что этот спад на рынке может продолжаться некоторое время, в то время как многие аналитики утверждают, что рынок крипто-денег может восстановиться в ближайшем будущем.

Бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс, который оценил последнюю ситуацию на рынке в своем Twitter-аккаунте, заявил, что российско-украинская война и повышение процентной ставки ФРС оказали значительное влияние на падение рынка крипто-денег. Хейс поделился своими мыслями о том, что нисходящий импульс на рынке криптовалюты может измениться в ближайшем будущем и что ведущая криптовалюта Биткоин может начать сильное ралли в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги