Мелбет

Критический день в деле Ripple-SEC! Важное уведомление от аналитиков для инвесторов XRP!

После недавней потери важной точки поддержки, Ripple (XRP) находится в критической поворотной точке. Поэтому инвесторам нужно быть осторожными, тем более что биткоин (BTC) тоже теряет обороты. SEC...
Новости Криптовалюты

Критический день в деле Ripple-SEC! Важное уведомление от аналитиков для инвесторов XRP!

Поделиться:
После недавней потери важной точки поддержки, Ripple (XRP) находится в критической поворотной точке. Поэтому инвесторам нужно быть осторожными, тем более что биткоин (BTC) тоже теряет обороты.

SEC злоупотребляет своими полномочиями.


Ripple продолжает свою судебную тяжбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC), чтобы доказать, что XRP не является ценной бумагой. Уильям Хинман, который был использован Ripple в качестве одного из наиболее важных аргументов в этом деле, снова был в центре внимания своей речью о том, что Ethereum не является ценной бумагой во время своего пребывания в SEC. Хотя Ripple предполагает, что речь Хинмана также относится и к XRP, SEC отвергает эти утверждения. В прошлом году Ripple попросила судью раскрыть разговоры и переписку в SEC относительно выступления Хинмана. SEC, с другой стороны, возражала против раскрытия этих документов, ссылаясь на внутреннюю конфиденциальность, неприкосновенность частной жизни и «закон о конфиденциальности», который защищает государственные органы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SEC также заявила, что заявления Хинмана связывают только его, а не агентство, но судья отклонила запрос SEC о конфиденциальности. Возражения SEC по этому вопросу продолжаются. По словам Ripple, SEC принимает крайние меры в этом отношении. Также юристы Ripple характеризуют попытку SEC скрыть личности и мнения экспертов как сокрытие доказательств. Адвокаты утверждают, что SEC злоупотребляет беспристрастной системой правосудия. Новые документы по этому вопросу будут представлены обеими сторонами 12 июля. Ожидается, что суд вынесет окончательное решение.

Подача иска SEC на Ripple оказала огромное влияние на цену XRP. Этот шокирующий эффект привел к падению XRP на 60% менее чем за две недели. Из-за слабых рыночных условий цена XRP в последнее время не оправдала ожиданий. XRP в настоящее время торгуется на уровне 0,30 доллара. По мнению аналитиков FXStreet, потеряв поддержку на уровне $0,322, цена XRP может потерять дальнейший импульс. Если XPR не сможет вернуть этот уровень поддержки в краткосрочной перспективе, он может упасть на 40% до 0,187 доллара. Этот уровень является точкой, где самый высокий объем транзакций произошел в период с января 2017 года по июль 2022 года.
Критический день в деле Ripple-SEC! Важное уведомление от аналитиков для инвесторов XRP!

По мнению аналитиков, если давление со стороны продавцов на рынке продолжится, уровень поддержки в 0,134 доллара будет выступать в качестве уровня поддержки цены XRP. Хотя для XRP дела обстоят плохо , восстановление выше уровня поддержки 0,322 доллара может подтолкнуть цену к уровню сопротивления 0,509 доллара. Рост выше максимума 28 марта в 0,912 доллара сделает недействительным медвежий сценарий для цены XRP.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги