Мелбет

Гонконгская компания Animoca Brands объявила о создании нового фонда.

Гонконгская компания Animoca Brands, один из ведущих инвесторов в индустрию NFT и децентрализованных игр, объявила о создании нового фонда. Компания объявила в своем заявлении, что привлекла 75,32...
Новости Криптовалюты

Гонконгская компания Animoca Brands объявила о создании нового фонда.

Поделиться:
Гонконгская компания Animoca Brands, один из ведущих инвесторов в индустрию NFT и децентрализованных игр, объявила о создании нового фонда. Компания объявила в своем заявлении, что привлекла 75,32 миллиона долларов в своем последнем раунде финансирования при оценке в 5,9 миллиарда долларов.

Как вы помните, в январе компания достигла оценки более чем в 5 миллиардов долларов после предоставления новых средств в размере 358,88 миллионов долларов. Теперь компания продолжает расти с новым финансированием.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Среди новых инвесторов были Liberty City Ventures, Kingsway Capital, Alpha Wave Ventures, 10T, SG Spring Limited Partnership Fund, Generation Highway Ltd, Cosmic Summit Investments Limited.

Сторона Animoca заявила в заявлении, что новое финансирование будет использоваться в различных областях. Они будут включать в себя продолжение финансирования стратегических приобретений, инвестиций и разработки продуктов, получение лицензий на популярную интеллектуальную собственность и продвижение прав цифровой собственности для онлайн-пользователей.

Ят Сиу, соучредитель и председатель правления Animoca Brands, заявил в своем заявлении:
«Права цифровой собственности представляют собой смену поколений, которая затрагивает всех в сети и определяет общество, которое проложит путь к появлению открытой метавселенной».

Эмиль Вудс, управляющий партнер Liberty City Ventures, сказал:
«В следующем десятилетии человечество обнаружит и примет революционную силу, которую основанная на блокчейне, цифровая собственность на активы привнесет в бесчисленные аспекты повседневной жизни».
Animoca, занимающая лидирующие позиции по рыночной стоимости, продолжает делать себе имя благодаря инвестициям, сделанным за последние несколько лет. Компания, которая инвестирует в основном в игровые компании, основанные на блокчейне, недавно объявила о своих новых инвестициях.

В заявлении компании, сделанном на прошлой неделе, было объявлено о приобретении французского разработчика игр Eden Games, который является создателем игр, ориентированных на автомобильные гонки, таких как GEAR.CLUB, F1 Mobile, Need for Speed: Porsche и Rally.

Напомним, в феврале этого года гонконгская Animoca Brands также купила Grease Monkey, разработчика мобильных игр, стоящего за такими играми, как Torque Burnout и Torque Drift.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги