Мелбет

Заявление генерального директора KuCoin относительно слухов об увольнении!

Из-за негативной атмосферы на рынке криптовалют некоторые криптовалютные биржи сокращаются за счет сокращения штата сотрудников. Подобные слухи недавно ходили о KuCoin, одном из крупнейших в мире....
Новости Криптовалюты

Заявление генерального директора KuCoin относительно слухов об увольнении!

Поделиться:
Из-за негативной атмосферы на рынке криптовалют некоторые криптовалютные биржи сокращаются за счет сокращения штата сотрудников. Подобные слухи недавно ходили о KuCoin, одном из крупнейших в мире. Генеральный директор биржи Джонни Лю прояснил эти слухи.

По словам Лю, KuCoin не будет увольнять своих сотрудников. Наоборот, компания нацелена на увеличение численности персонала в ближайшие месяцы.

Снижение объемов торгов на медвежьем рынке также снижает норму прибыли фондовых рынков. В результате такие гиганты, как Coinbase и Cryptocom, сократили штат сотрудников. Эти шаги, предпринятые такими гигантами, как Coinbase и Cryptocom, вызвали аналогичные слухи о KuCoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В ответ на слухи генеральный директор биржи Джонни Лю объявил в понедельник (11.07.2022), что компания будет нанимать новых сотрудников. По словам Лю, в будущем KuCoin наймет еще 300 сотрудников. Он говорит, что уволены только те, кто не оправдывает ожиданий.

Заявление также коснулось кризиса LUNA и UST. Генеральный директор Лю вновь подчеркнул, что у их компании нет инвестиций LUNA или UST в экосистему Terra.
Мы считаем, что талант — это ключ к сохранению конкурентоспособности в криптопространстве. Мы продолжим расширяться, несмотря на рыночный спад.

2 недели назад о KuCoin распространились негативные новости. Слухи о банкротстве криптовалютной биржи стали популярными, и Джонни Лю жестко отреагировал на эти слухи.

В своем твите в понедельник Джонни Лю снова обратился к инвесторам и попытался их успокоить:
По нашему мнению, усердно работать и быть талантливым — это самый важный способ быть постоянным и конкурентоспособным на рынке криптовалют. Хотя рынок демонстрирует нисходящее движение, мы будем продолжать расти, и наша сборка работает.
В настоящее время в KuCoin работает 1000 сотрудников. Лю объявил, что компания планирует увеличить количество рабочих мест на 30 процентов. Необходимо набрать новый персонал; будут оцениваться в отделах технологий, контроля качества и маркетинга.

Заявление генерального директора KuCoin относительно слухов об увольнении!

В последнем раунде финансирования в мае 2022 года стоимость фондового рынка была объявлена ​​​​на уровне 10 миллиардов долларов после отчета за второй квартал. С тех пор падения KuCoin не было, несмотря на падение рынка. Целевые объемы спотовой и фьючерсной торговли в размере $2 трлн были достигнуты.

KuCoin в настоящее время занимает 5-е место среди крупнейших мировых криптовалютных бирж по объему торгов за последние 24 часа. Впереди KuCoin находятся Binance , FTX, Coinbase и Kraken.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги