Мелбет

STEPN будет проводить обратный выкуп GMT каждые три месяца с последующим сжиганием.

STEPN (GMT) были одними из самых прибыльных среди 100 лучших криптовалют, перечисленных за последние 30 дней. Чтобы поддержать рост и расширение GMT, команда объявила, что будет проводить обратный...
Новости Криптовалюты

STEPN будет проводить обратный выкуп GMT каждые три месяца с последующим сжиганием.

Поделиться:
STEPN (GMT) были одними из самых прибыльных среди 100 лучших криптовалют, перечисленных за последние 30 дней. Чтобы поддержать рост и расширение GMT, команда объявила, что будет проводить обратный выкуп STEPN каждые три месяца с последующим сжиганием.

Согласно заявлению, GMT получила прибыль в размере около 122,5 миллионов долларов только за счет комиссий платформы. STEPN объявил, что будет использовать только 5% прибыли, чтобы начать обратный выкуп. Тем не менее, он выделит капитальные резервы для модернизации существующих объектов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цены по Гринвичу выросли более чем на 22% за последние 30 дней. На момент написания он торговался по средней цене $ 0,862. Между тем, он по-прежнему стоит на 80% ниже своего исторического максимума (ATH). Его общая рыночная капитализация составляет примерно 517,4 миллиона долларов.

В заявлении они также заявили, что продолжат работу по экономическому плану, изложенному в официальном документе. К заявлениям также было добавлено, что токены GMT и кроссовки будут частью программы покупки и сжигания.

Представитель команды добавил, что в последнее время участились атаки распределенного отказа в обслуживании (DDoS), нацеленные на GMT. В заявлении также говорилось, что команда увеличит мощность серверов и сервисов, чтобы предотвратить подобные проблемы.

Согласно заявлению, система защиты от мошенничества SMAC будет получать обновления для обеспечения справедливого учета. Способность ИИ обнаруживать движение и избегать таких событий, как использование ботов для майнинга, будет улучшена. Между тем, он добавил, что STEPN расширит свою команду на основе ответов, которые они получили с момента запуска.

Согласно заявлению, команда подчеркнула, что будет искать возможности для партнерства и спонсорства. Некоторые из них будут посвящены брендовым видам спорта и другим мероприятиям. Часть прибыли будет преобразована в физические инвестиции. Это будет сделано в маркетинговых целях для повышения общей узнаваемости бренда.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги