Мелбет

Количество китов увеличивается по мере приближения обновления Cardano (ADA).

Cardano (ADA) продолжает накапливаться, поскольку киты возвращаются к топ-10 криптовалют, купленных китами BSC. Согласно Santiment, количество кошельков Cardano, содержащих более 10 000 или 100 000...
Новости Криптовалюты

Количество китов увеличивается по мере приближения обновления Cardano (ADA).

Поделиться:
Cardano (ADA) продолжает накапливаться, поскольку киты возвращаются к топ-10 криптовалют, купленных китами BSC.

Согласно Santiment, количество кошельков Cardano, содержащих более 10 000 или 100 000 ADA, растет. Предвидя массовый обвал BTC, аналитик ожидает новых покупок ADA.

Согласно сообщению WhaleStats в Твиттере (NYSE:TWTR), киты ADA продолжают накапливаться, даже несмотря на то, что в настоящее время на рынке наблюдается рецессия, и ADA входит в десятку крупнейших криптовалют, купленных 4000 крупнейших китов BSC за предыдущие 24 года. часы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания этой статьи ADA Cardano в оболочке BSC занимала шестое место среди десяти самых покупаемых цифровых валют.

Наблюдается устойчивый рост.


Кроме того, исследовательская фирма Santiment заявляет, что количество кошельков Cardano, содержащих 10 000 или более 100 000 ADA, неуклонно росло по сравнению с предыдущим месяцем. В течение этого времени кошельки, содержащие от 100 000 до 10 000 000 ADA, не покупали и не продавали свои активы Аналитики полагают, что киты ADA накапливают и копят свои токены в рамках подготовки к хардфорку Vasil, выпуск которого запланирован на несколько недель позже.

Кроме того, эксперт, прогнозирующий падение биткоинов (BTC) в этом году, ожидает дополнительных корректировок для ADA. Аналитик по прозвищу Capo сообщил своим 438 400 подписчикам в Твиттере, что поддержка Cardano в размере 0,44 доллара рухнет.

Согласно данным, предоставленным CoinMarketCap, цена Cardano упала ниже уровня поддержки, установленного Capo на момент написания этой статьи, и за последние двадцать четыре часа упала примерно на 1 процент до 0,43 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги