Мелбет

Блокчейн Cardano устанавливает новый рекорд в количестве смарт-контрактов.

Количество смарт-контрактов, активированных в блокчейне Cardano, достигло нового рекорда. После того, как Cardano получила возможность смарт-контрактов, разработчики, которые вступили в марафон...
Новости Криптовалюты

Блокчейн Cardano устанавливает новый рекорд в количестве смарт-контрактов.

Поделиться:
Количество смарт-контрактов, активированных в блокчейне Cardano, достигло нового рекорда. После того, как Cardano получила возможность смарт-контрактов, разработчики, которые вступили в марафон интенсивной работы, также смогли опубликовать 3000-й смарт-контракт на блокчейне.

Как известно, в смарт-контрактах Cardano используется программный язык Plutus. Plutus позволяет пользователям создавать смарт-контракты, которые могут взаимодействовать с блокчейном.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Блокчейн Cardano устанавливает новый рекорд в количестве смарт-контрактов.

Учитывая, что в январе был запущен тысячный смарт-контракт на блокчейне Cardano, очень важно, что за шесть месяцев было написано 2000 смарт-контрактов. Cardano, которая получила возможность смарт-контрактов с обновлением Alonzo, выпущенным в 2021 году, с тех пор развивается.

В то время как эти события происходят в сети Cardano, монета ADA , похоже, переживает очень болезненный период. Аналитики сигнализируют о более медвежьем настроении монеты ADA в краткосрочной перспективе.

Что такое пул ставок Cardano?


Предприниматели, которые хотят майнить Cardano (ADA) в системе PoS (загрузка активов), должны заблокировать некоторое количество ADA в системе. Таким образом большое количество ADA будет выведено с рынка и заблокировано в пулах. Майнеры получат доход от стейкинга за заблокированное количество ADA.

Что такое IOHK?


IOHK (Input Output Honh Kong ) — технологическая фирма, специализирующаяся на разработке блокчейна и криптовалюты. Компания была основана в 2015 году соучредителями Ethereum Чарльзом Хоскинсоном и Джереми Вудом. Ключевым проектом IOHK является Cardano.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги