Мелбет

Серьезное снижение платы за газ Ethereum (ETH)!

Давнее обесценивание на рынках криптовалюты продолжает увеличиваться. На него повлияло падение Ethereum (ETH), второго по величине альткойна. Плата за газ и количество адресов в Ethereum. Средняя...
Новости Криптовалюты

Серьезное снижение платы за газ Ethereum (ETH)!

Поделиться:
Давнее обесценивание на рынках криптовалюты продолжает увеличиваться. На него повлияло падение Ethereum (ETH), второго по величине альткойна.

Плата за газ и количество адресов в Ethereum.


Средняя плата за газ крипто-гиганта Ethereum, которая упала примерно на 78,8% по сравнению с историческим максимумом 10 ноября, с мая снизилась примерно на 15,8%. Кроме того, между указанными датами произошло снижение общего количества активных кошельков на 14,5%, а среднесуточное количество транзакций уменьшилось на восемь процентов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если Ethereum, один из гигантов альткойнов, будет проверять между определенными датами, плата за газ изменится следующим образом: 13 июня 2022 года общая рыночная капитализация упала ниже 1 триллиона долларов, и, следовательно, плата за газ Ethereum увеличилась на 148%. В мае количество транзакций криптовалюты составило 34 961 397, а средний дневной объем торгов — 1 127 787. В июне количество транзакций уменьшилось примерно до 31 087 190, а среднесуточный объем транзакций снизился до 1 036 240. Кроме того, средняя плата за газ Ethereum в период с 1 по 31 мая 2022 года составляет 65,94 gwei. В июне это число уменьшилось до 55,26 gwei.

С другой стороны, при снижении цены Ethereum общее количество активных кошельков, принадлежащих криптовалюте, в мае составило 6 311 678, а при снижении в июне это число составило 5 398 064. Кроме того, если в мае среднесуточное количество активных криптокошельков составляло 466 063, то в июне это число уменьшилось на 13,6% до 401 525.
Серьезное снижение платы за газ Ethereum (ETH)!

При изучении полученных данных в июне произошло серьезное снижение количества активных кошельков с криптовалютой и транзакций в сети Ethereum. Это привело к снижению платы за газ Ethereum в среднем на 15,8%, что подтверждает максимальные опасения инвесторов и продолжение медвежьего рынка. На криптовалютных рынках наблюдается общий медвежий тренд. Это приводит к тому, что запланированный выпуск новых токенов откладывается на более позднюю дату. За 11-летнюю историю рынка криптовалют инвесторы до сих пор пребывают в панике из-за сильной волатильности цифровых активов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги