Мелбет

Критическое развитие судебного разбирательства между SEC и эмитентом XRP Ripple!

Судебный процесс между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Ripple возобновился, когда документы, касающиеся знаменитой речи Уильяма Хинмана, было приказано представить в суд. Суд...
Новости Криптовалюты

Критическое развитие судебного разбирательства между SEC и эмитентом XRP Ripple!

Поделиться:
Судебный процесс между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Ripple возобновился, когда документы, касающиеся знаменитой речи Уильяма Хинмана, было приказано представить в суд. Суд отклонил требование Комиссии по ценным бумагам и биржам о том, чтобы документы оставались в рамках конфиденциальности адвоката и клиента.

Суд отклонил запрос SEC.


Адвокат Джеймс Филан, который внимательно следит за этим делом и является одним из важных имен в сообществе XRP, использовал свой аккаунт в Twitter, чтобы сообщить, что судья Нетберн опроверг утверждение SEC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Судья Нетберн попросила SEC подготовить документы, связанные с выступлением Хинмана в суде. В постановлении суда подчеркивалось, что основная цель сообщения заключалась не в том, чтобы предоставить юридическую консультацию в помощь комиссии, а в том, что SEC должна рассмотреть и представить два предложенных текста для рассмотрения в суде при закрытых дверях. Судья также отклонил это требование, заявив, что в прошлом регулирующий орган США пытался защитить документы в рамках конфиденциальности адвоката и клиента под названием двустороннего переговорного процесса.

Комиссия по ценным бумагам и биржам утверждает, что общение между адвокатом и клиентом должно быть конфиденциальным, и поэтому записи хранятся в тайне, но, по мнению суда, разговор с целью получения и предоставления юридической консультации не может быть конфиденциальным.

Комиссия по ценным бумагам и биржам заявляет, что речь Хинмана отражала его личные взгляды и не отражала политику Комиссии по ценным бумагам и биржам. Судья Нетберн заявляет в документах, что Хинман не выступал от имени SEC и не обсуждал разницу. В приказе говорится, что SEC отклонилась от первоначальной цели речи, чтобы предотвратить обнародование документов. Комиссия по ценным бумагам и биржам какое-то время пыталась заблокировать записи разговора на том основании, что то, что сказал Хинман, не имеет ничего общего с занимаемой им позицией.

Как известно, Уильям Хинман, один из бывших руководителей SEC, заявил в своей речи в 2018 году, что Биткойн и Эфириум не являются ценными бумагами. Ripple утверждает, что XRP имеет серьезное сходство с Ethereum в некоторых аспектах и ​​что XRP не будет ценной бумагой. Эмитент XRP также требует, чтобы документы, связанные с внутренними приготовлениями и переговорами, были представлены в суд до выступления Хинмана.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги