Мелбет

Новый пик инфляции в США привел биткоин и альткоины к падению!

Годовая инфляция в США превзошла ожидания и достигла в июне 9,1 процента, достигнув самого высокого уровня за 41 год. Инфляция, составившая в мае 8,6%, в июне увеличилась на 1,3%, достигнув самого...
Новости Криптовалюты

Новый пик инфляции в США привел биткоин и альткоины к падению!

Поделиться:
Годовая инфляция в США превзошла ожидания и достигла в июне 9,1 процента, достигнув самого высокого уровня за 41 год. Инфляция, составившая в мае 8,6%, в июне увеличилась на 1,3%, достигнув самого высокого уровня с 1982 года. Тот факт, что инфляция в США оказалась намного выше ожиданий, привели к падению цены биткоина и других криптовалют.

Биткоин и альткойны сильно падают.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Крупнейшая криптовалюта Биткоин резко упала после выхода данных об инфляции в США за июнь, объявленных в 15:30 по центрально европейскому времени. До выхода данных BTC, который колебался в диапазоне от $19 800 до $ 19 900, поднялся до $20 39 за 15 минут, а затем быстро развернулся до $18 916 тысяч. На момент написания BTC торгуется на уровне 19 244 долларов.

Новый пик инфляции в США привел биткоин и альткоины к падению!

Крупнейший альткойн Ethereum и другие альткойны также опустились вместе с биткоином. ETH, подорожавший до $1104 за 15 минут, стремительно подешевел и упал. На момент написания ETH торгуется по $1034.

Ожидания рынков по процентным ставкам.


В то время как опубликованные сегодня данные по инфляции подтверждают, что рост цен в США продолжается, рынки теперь уверены, что чиновники ФРС поднимут процентные ставки на 75 базисных пунктов на заседании FOMC, которое состоится 27 июля. Рынки оценивают вероятность повышения процентных ставок ФРС на 100 базисных пунктов в июле как 22,75 базисных пункта и 79 процентов. Он также видит 80-процентную вероятность повышения ставки ФРС на 75 базисных пунктов в сентябре.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги