Мелбет

Долгожданное обновление крупнейшего альткойна Ethereum выходит в сентябре.

Эван Ван Несс, основатель Week in Eth News, впервые назвал четкую дату долгожданного обновления The Merge в крупнейшем альткойне Ethereum с информацией, которой он поделился. Обновление выйдет 19...
Новости Криптовалюты

Долгожданное обновление крупнейшего альткойна Ethereum выходит в сентябре.

Поделиться:
Эван Ван Несс, основатель Week in Eth News, впервые назвал четкую дату долгожданного обновления The Merge в крупнейшем альткойне Ethereum с информацией, которой он поделился.

Обновление выйдет 19 сентября.


Эван Ван Несс заявил, что после нескольких запусков тестовой сети обновление The Merge будет выпущено 19 сентября. В прошлом он же заявлял, что Ethereum перейдет на новое обновление в конце сентября, но воздерживался от указания точной даты. Эван Ван Несс предупреждает, что обновление может быть отложено или появиться раньше, чем ожидалось, учитывая децентрализованный характер обновлений в сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Долгожданное обновление крупнейшего альткойна Ethereum выходит в сентябре.

Согласно списку расписания, пользователи ожидают, что клиенты Goerli/Prater прибудут 27 и 28 июля, обновление Merge в тестовой сети Goerli закроет PoW 11 августа, обновление Bellatrix — в начале сентября, а обновление Ethereum The Merge — 19 сентября.

Что такое слияние?


Слияние — одно из самых ожидаемых и важных обновлений в истории Ethereum, поскольку оно изменит эволюцию сети и позволит полностью перейти на Proof of Stake, оставив позади старый алгоритм Proof of Work. Обновление представляет собой соединение существующего уровня выполнения блокчейна Ethereum с новым согласованным уровнем, Beacon Chain.

Обновленная версия Эфириума положит конец энергоемкому майнингу и защитит сеть с помощью стейкинга ETH. Обновление призвано повысить безопасность, масштабируемость и устойчивость сети, а также сделать Эфириум экологически чистым. В частности, сильный рост в 2021 году показал, что сеть стала непригодной для использования в периоды высокой нагрузки и еще не была готова к массовому внедрению. По этой причине сети уровня 2, которые позволяют пользователям использовать сеть с более низкой комиссией за транзакции, стали свидетелями успеха.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги