Мелбет

Аналитики JP Morgan оценивают последнюю ситуацию на рынке криптовалют.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) снова повернула свое направление вверх в течение недели и начала торговаться на уровне 20 700 долларов США с недавним увеличением ее стоимости. Криптовалютный рынок...
Новости Криптовалюты

Аналитики JP Morgan оценивают последнюю ситуацию на рынке криптовалют.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) снова повернула свое направление вверх в течение недели и начала торговаться на уровне 20 700 долларов США с недавним увеличением ее стоимости. Криптовалютный рынок также начал выходные с бычьего роста, при этом общая рыночная капитализация криптовалют достигла 970 миллиардов долларов. С другой стороны, аналитики JP Morgan заявили, что снижение себестоимости производства биткоинов может негативно сказаться на цене ведущей криптовалюты биткойн.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитики JP Morgan оценивают последнюю ситуацию на рынке.


Рынок крипто-денег снова начал расти в течение недели, и ведущая криптовалюта Биткоин достигла уровня 20 700 долларов США с последним увеличением стоимости. С другой стороны, несмотря на этот рост в течение недели, аналитики JP Morgan сделали недавнюю оценку ситуации в качестве предупреждения для инвесторов в криптовалюту. Аналитики JP Morgan заявили, что снижение себестоимости производства биткоинов до $13 000 может отразиться на рынке в будущем. По мнению аналитиков JP Morgan, это снижение стоимости производства биткоинов может оказать негативное влияние на цену биткоинов.

Криптовалютный рынок на подъеме.

Аналитики JP Morgan оценивают последнюю ситуацию на рынке криптовалют.

Когда ведущая криптовалюта Биткоин достигла уровня 20 700 долларов, рынок крипто-денег начал расти в течение недели. Большинство криптовалют на рынке снова подорожали, и общая рыночная стоимость криптовалют также значительно увеличилась за последние дни. Эфириум (ETH) достиг уровня 1220 долларов после недавнего повышения. Кроме того, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалютных денег было ликвидировано в среднем 132 миллиона долларов коротких и длинных позиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги