Мелбет

От судебного иска от Илона Маска: цена Dogecoin падает!

Адвокаты Илона Маска объявили в пятницу, что он подает иск в Канцлерский суд Делавэра, утверждая, что просьбы Twitter об ускорении рассмотрения дела были «несправедливыми». Известный миллиардер Илон...
Новости Криптовалюты

От судебного иска от Илона Маска: цена Dogecoin падает!

Поделиться:
Адвокаты Илона Маска объявили в пятницу, что он подает иск в Канцлерский суд Делавэра, утверждая, что просьбы Twitter об ускорении рассмотрения дела были «несправедливыми». Известный миллиардер Илон Маск, также известный своей симпатией к Dogecoin, утверждает, что подать иск в ближайшие два месяца невозможно, так как иск будет сложным и техническим.

Согласно документам, Илон Маск подаст иск 13 февраля 2023 года или позднее, уравновешивая интересы обеих сторон и суда.

Илон Маск предстанет перед судом!


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно последнему заявлению, поданному 15 июля, Илон Маск выступает против решения Twitter ускорить судебное разбирательство в сентябре и утверждает, что иск о слиянии на сумму 44 миллиарда долларов, который должен быть рассмотрен в течение двух месяцев, должен быть отклонен.

В прошлый вторник Twitter обвинил Илона Маска в нарушении соглашения на основании его неспособности найти именно ботов или спам-аккаунты в Twitter, и объявил, что подает иск. Twitter подал прошение об ускорении рассмотрения дела, потребовав от суда постановление Маска о завершении урегулирования по согласованной цене в $54,20 за акцию.

Последний шаг Илона Маска может стать началом долгой и крупной судебной тяжбы между двумя гигантами. Фактически Маск уже обратился в суд с просьбой отложить рассмотрение дела до февраля следующего года, исходя из сложности и технических аспектов дела. В частности, уже некоторое время ведутся споры о ложных и спам-аккаунтах, определяющих истинную ценность Twitter.

Интересно, что пакет долгового финансирования для приобретения истекает в апреле 2023 года. Это означает, что если дело не будет завершено к этой дате, сделка может быть прекращена.

Хотя в пятницу цена акций Twitter выросла на 4 процента до 37,74 доллара, эта цена по-прежнему намного ниже цены в 54,20 доллара, согласованной в сделке. Эксперты Уолл-стрит не верят, что сделка состоится по согласованной цене и подлежит пересмотру.

Судебные разбирательства влияют на цену Dogecoin.


Цена популярной мемной монеты Dogecoin резко упала после последнего шага Илона Маска . DOGE, который на момент выхода новости торговался по $0,0621, за последние 24 часа упал на 2,47%. Цена выросла до 0,06426 доллара за 24 часа и упала до минимума в 0,06187 доллара. За последние 7 дней он был далек от хороших результатов, потеряв 10,55% в стоимости.

От судебного иска от Илона Маска: цена Dogecoin падает!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги