Мелбет

Долгосрочный прогноз цены биткоина от «волка» с Уолл-стрит.

Джордан Белфорт, финансовый эксперт, известный как Волк с Уолл-Стрит, говорит, что он будет шокирован, если посмотрит на науку за три, четыре или пять лет и увидит кого-то, кто не зарабатывает...
Новости Криптовалюты

Долгосрочный прогноз цены биткоина от «волка» с Уолл-стрит.

Поделиться:
Джордан Белфорт, финансовый эксперт, известный как Волк с Уолл-Стрит, говорит, что он будет шокирован, если посмотрит на науку за три, четыре или пять лет и увидит кого-то, кто не зарабатывает деньги, инвестируя в биткоины. Потому что, по его словам, основы BTC сильны, и это всегда выгодное вложение в долгосрочной перспективе.

Джордан Белфорт недавно поделился своим мнением о биткоинах, присоединившись к крипто программе Yahoo Finance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Белфорт — бывший биржевой маклер, и его мемуары были экранизированы в фильме «Волк с Уолл-Стрит». Мартин Скорсезе снял фильм с известным актером Леонардо ДиКаприо в главной роли. Белфорт обманывал инвесторов с помощью компании Stratton Oakmont, используя мошенничество с акциями на несколько центов. Он признал себя виновным в 1999 году и отсидел 22 тюремных срока. Теперь он мотивационный спикер.

Белфорт скептически относился к биткоинам и криптовалютам в 2017 году. Теперь он позиционирует себя как гуру криптовалюты.

Хотя ранее он говорил, что поддерживает свои слова, связанные с криптографией, он признается в интервью Yahoo Finance по одному вопросу и говорит:
За исключением одного. Я ошибался, говоря, что биткоин увидит ноль. Вот в чем проблема. Когда вы смотрите на Биткоин, у вас не должно быть 12 или 24 месяцев на горизонте. Я думаю, если вы примете во внимание 24-месячный срок, то, если повезет, вы обязательно заработаете».

«Я думаю, если вы посмотрите на временные рамки в три, четыре, пять лет, я был бы шокирован, если бы вы не заработали здесь денег из-за фундаментальных показателей, которые я считал очень сильными».

Аналитик обращает внимание в первую очередь на ограниченность предложения биткоина. По его словам, поскольку инфляция продолжает расти, после определенного момента Биткоин будет иметь достаточную зрелость и будет рассматриваться больше как средство сбережения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги