Мелбет

Криптовалютный рынок начинает новую неделю позитивно: последняя ситуация с биткоинами и альткойнами!

Криптовалютный рынок начал новую неделю с подъема. Хотя ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) не продемонстрировала явного роста за последние 24 часа, большинство альткойнов повернули свое направление...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный рынок начинает новую неделю позитивно: последняя ситуация с биткоинами и альткойнами!

Поделиться:
Криптовалютный рынок начал новую неделю с подъема. Хотя ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) не продемонстрировала явного роста за последние 24 часа, большинство альткойнов повернули свое направление вверх. В то время как Ethereum (ETH) начал торговаться на уровне 1400 долларов с учетом недавнего повышения его стоимости, общая рыночная стоимость криптовалют снова превысила 1 триллион долларов. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты были ликвидированы короткие и длинные позиции на сумму почти 200 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалютный рынок начинает новую неделю позитивно: последняя ситуация с биткоинами и альткойнами!

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) зафиксировала очень низкую волатильность цен за последние 24 часа и начала торговаться на уровне 21 300 долларов на момент написания. Хотя не было высоких темпов роста биткоинов, большинство криптовалют начали новую неделю с роста. Ethereum (ETH) начал торговаться на уровне 1400 долларов, продемонстрировав рост более чем на 4% за последние 24 часа. Общая стоимость рынка криптовалют снова превысила $1 трлн.

Последняя ситуация с альткойнами.


Большинство криптовалют на рынке начали новую неделю с бычьего роста. Binance Coin (BNB), 253 доллара США, XRP 0,35 доллара США, Cardano (ADA) 0,45 доллара США, Solana (SOL) 41 доллар США, Polkadot (DOT) 7,20 доллара США, Tron (TRX) с их недавними зарегистрированными оценками. Он начал торговаться с 0,068 доллара США, а Avalanche (AVAX) - с 22,40 доллара США. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты были ликвидированы короткие и длинные позиции на сумму почти 200 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги