Мелбет

К 2030 году NFT вырастут до 231 миллиарда долларов.

Глобальная исследовательская и консалтинговая группа под названием Verified Industry Research (VMR) говорит о том что (К 2030 году NFT вырастут до 231 миллиарда долларов) в результате своего анализа....
Новости Криптовалюты

К 2030 году NFT вырастут до 231 миллиарда долларов.

Поделиться:
Глобальная исследовательская и консалтинговая группа под названием Verified Industry Research (VMR) говорит о том что (К 2030 году NFT вырастут до 231 миллиарда долларов) в результате своего анализа. Другими словами, в результате исследования рынка прогнозируется, что к 2030 году Non Fungible Tokens вырастет на 231 миллиард долларов.

Был подготовлен отчет объемом около 202 страниц о недавно развивающемся и быстро растущем секторе. В этом отчете глобальная исследовательская и консалтинговая группа предсказала, что мировой рынок NFT вырастет до 11,3 млрд долларов в 2021 году. Основываясь на этом предвидении и прогрессе развивающейся отрасли, VMR полагает, что в следующие семь лет она может достичь темпов роста 33,7% в год.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если вам интересно, почему они делают такое предположение: Распространение NFT во многих различных сферах жизни, таких как музыка, кино и спорт, дает возможность провести такой анализ. Другими словами, она становится одной из главных вещей, которая движет спрос в этом направлении. Честно говоря, мы начинаем внедрять NFT, не осознавая этого, и расширяем области их использования.

Это исследование затрагивает некоторые из наиболее важных областей интересов и вариантов использования, которые помогли увеличить продажи NFT. Например:

Выход игр, которые зарабатывают деньги, играя на рынках NFT, является одним из факторов, которые больше всего влияют на этот сектор и ускоряют его. As Axie Infinity (AXS) предоставляет жителям Филиппин альтернативный способ заработка во время пандемии COVID-19.

Недавно панка из коллекции CryptoPunk продали за 2,6 миллиона долларов. Это показывает, что бренды, которые породили сектор NFT и получили синюю галочку на рынках NFT, снова на подъеме. Другими словами, интерес к старой коллекции снова возрастает.

Если мы посмотрим на спортивную площадку: Отчет VMR показывает, как Dapper Labs работает с UFC над созданием предметов коллекционирования. Чрезвычайно популярный NBA Top Shots , UFC Strike, знаменует собой начало использования NFT для оцифровки и монетизации истории UFC.

В результате проведенного анализа увеличение областей использования NFT во всем мире показывает, что они начали внедряться. Естественно, это подтверждает возможность использования NFT во многих сферах нашей повседневной жизни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги