Мелбет

Криптовалютная биржа Binance оштрафована центральным банком Нидерландов.

Каждый день мы становимся свидетелями различных событий на рынке криптовалют. На этот раз одним из важных событий на повестке дня стало то, что Binance, одна из ведущих мировых криптовалютных бирж,...
Новости Криптовалюты

Криптовалютная биржа Binance оштрафована центральным банком Нидерландов.

Поделиться:
Каждый день мы становимся свидетелями различных событий на рынке криптовалют. На этот раз одним из важных событий на повестке дня стало то, что Binance, одна из ведущих мировых криптовалютных бирж, была оштрафована Центральным банком Нидерландов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance Штраф от Центрального банка Нидерландов!


Давление на централизованные биржи продолжает расти день ото дня. Центральный банк Нидерландов в своем официальном заявлении в понедельник, 18 июля 2022 года, оштрафовал биржу Binance на 3,3 миллиона евро за продолжение предоставления услуг гражданам Нидерландов без необходимой лицензии.

Голландская страна фактически обязала лицензирование централизованных бирж в 2020 году. Однако криптовалютная биржа Binance не предприняла никаких действий по лицензированию и в июне 2022 года была оштрафована Нидерландами. Хотя биржа Binance отказалась от этого штрафа и продлила процесс, избежать штрафа ей не удалось, и суд утвердил уплату штрафа биржей Binance.

Как вы помните, биржа Binance объявила общественности, что в последние месяцы она получила лицензии на обслуживание во Франции и Италии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги