Мелбет

Президент Ava Labs Джон Ву говорит, что интерес к криптовалюте не снижается.

Президент Ava Labs Джон Ву рассказал о криптовалютной зиме. В своем выступлении он подчеркнул, что хотя на рынке были непростые времена, интерес традиционных финансовых институтов к этому сектору не...
Новости Криптовалюты

Президент Ava Labs Джон Ву говорит, что интерес к криптовалюте не снижается.

Поделиться:
Президент Ava Labs Джон Ву рассказал о криптовалютной зиме. В своем выступлении он подчеркнул, что хотя на рынке были непростые времена, интерес традиционных финансовых институтов к этому сектору не уменьшился.

Ву привел крупные инвестиционные банки, такие как JPMorgan Chase и Société Générale-Forge, в качестве примера того, как их финансовые институты все еще внедряют инновации во время криптовалютной зимы и прокладывают путь для более широкого внедрения криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Выступая на мероприятии Avalanche House , состоявшемся в Бруклине в пятницу, 15 июля 2022 года, Ву сказал:
«Интерес учреждений, работающих над внедрением технологии блокчейна, новой токенизации реальных активов, определенно не ослабел».

Ava Labs управляет сетью Avalanche, конкурентом Ethereum. лавина; Это платформа смарт-контрактов, разработанная с учетом устойчивости и скорости, предоставляющая услуги по стейкингу, кредитованию и торговле криптовалютой, включая приложения SushiSwap и Nexo.

В настоящее время JPMorgan использует собственную стабильную монету JPM Coin. Стейблкоин с индексом 1 к 1 предназначен для того, чтобы помочь институциональным клиентам оптимизировать свои транзакции. Ву объяснил, что JPMorgan рассматривает этот проект как значительный шаг вперед для институциональных инвесторов, желающих заняться криптовалютой.

Ссылаясь на работу JPMorgan с Денежно-кредитным управлением Сингапура и многонациональной компанией, предоставляющей банковские и финансовые услуги, DBS Bank Limited по созданию проекта DeFi по оптовому кредитованию финансовых учреждений, Ву сказал:
«У вас есть очень крупные фирмы по управлению активами, которые хотят токенизировать активы с использованием блокчейна и криптовалют».

В своем выступлении Ву также рассказал о недавнем событии, одобренном децентрализованным эмитентом стабильной монеты MakerDAO. MakerDAO одобрила кредит DAI в размере 30 миллионов долларов для Société Générale-Forge. Компания погасит кредит, выпустив «токены OFH», оцифрованную версию обеспеченных облигаций, обеспеченных жилищными кредитами и имеющих рейтинг AAA от Fitch.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги