Мелбет

Криптовалютные компании вступили в гонку заявок на получение лицензии из Дубая.

Fintonia Group, сингапурский управляющий криптовалютным фондом, недавно объявила о получении временной лицензии на виртуальные активы, выданной Управлением по регулированию виртуальных активов Дубая...
Новости Криптовалюты

Криптовалютные компании вступили в гонку заявок на получение лицензии из Дубая.

Поделиться:
Fintonia Group, сингапурский управляющий криптовалютным фондом, недавно объявила о получении временной лицензии на виртуальные активы, выданной Управлением по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA).

Эта новая лицензия, полученная компанией, позволит фирме предлагать криптовалютные продукты и услуги институциональным клиентам в Дубае, поскольку она стремится закрепиться на развивающемся рынке ОАЭ.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Fintonia Group, работающая с 2014 года, с 2016 года действует в соответствии с правилами регулирования Валютного управления Сингапура.

Основатель компании и председатель правления Адриан Чанг в своем заявлении по этому поводу сделал следующие заявления:
«Мы сосредоточены на развитии нашего бизнеса в Сингапуре и Дубае, где мы видим развитие сильных экосистем цифровых активов с учетом спроса на регулируемые услуги корпоративного уровня, предоставляемые Fintonia».

Дубай становится центром криптовалютных компаний.


Как известно, в последнее время ряд криптовалютных компаний, таких как Binance, OKX, FTX и Kraken, начали более безопасно и регулярно предоставлять свои услуги с лицензией, которую они получили в Дубае.

В связи с высоким спросом на регион за лицензией подали заявки гораздо больше компаний. К ним относятся такие компании, как сингапурский криптовалютный фонд Three Arrows Capital, Genesis Global Trading и Voyager Digital.

Однако, поскольку большинство этих компаний объявили о банкротстве из-за текущих рыночных условий, их желание переехать в Дубай также было разрушено.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги