Мелбет

Продолжится ли рост биткоинов?

После долгой торговли на уровне 19 000 долларов Bitcoin подскочил выше 22 000 долларов. BTC вырос до 22 795 долларов, достигнув самого высокого уровня за последние тридцать дней. Последовавшие за...
Новости Криптовалюты

Продолжится ли рост биткоинов?

Поделиться:
После долгой торговли на уровне 19 000 долларов Bitcoin подскочил выше 22 000 долларов. BTC вырос до 22 795 долларов, достигнув самого высокого уровня за последние тридцать дней. Последовавшие за этим прибыльные продажи немного потянули BTC вниз.

Вопрос, интересующий инвесторов, заключается в том, продолжит ли Bitcoin расти. Известный аналитик Капо, правильно предсказавший падение в 2022 году, искал ответ на этот вопрос для своих 450 тысяч подписчиков в социальной сети Twitter.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Капо сказал, что Bitcoin (BTC) по-прежнему полностью отсутствует на крипторынке, поскольку он считает, что движение цены находится под контролем продавцов.
«То, что у нас есть для BTC, — это в основном диапазон. Теперь важно знать, происходит ли накопление или перераспределение. Ассортимент небольшой по сравнению с другими. Накопления обычно большие. На мой взгляд, это явный передел. Индикаторы показывают медвежий тренд».

Капо оценил, что последнее ралли на рынке может быть временным. Оценивая поведение цены на прошлой неделе как мошенничество, аналитик утверждал, что цена BTC немного вернется.

Продолжится ли рост биткоинов?

После длительного колебания от 39 000 до 42 000 долларов в 2022 году ведущая криптовалюта упала до 18 000 долларов и достигла 18-месячного минимума.

На момент написания статьи BTC, который по данным Coinmarketcap торговался на уровне 21 906 долларов, за последние семь дней прибавил в цене 10%. Рыночная капитализация ведущей криптовалюты выросла до 416 миллиардов долларов. В настоящее время общая стоимость крипторынка составляет более 1 триллиона долларов, при этом BTC занимает 41,2% от этой суммы.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги