Мелбет

Чего ожидать сейчас от цены биткоина, когда вернется доверие?

Радостный день для биткойн-инвесторов и трейдеров. Потому что ведущая криптовалюта впервые с июня смогла удержаться выше уровня $22 000. Найджел Грин, генеральный директор крупнейшего в мире...
Новости Криптовалюты

Чего ожидать сейчас от цены биткоина, когда вернется доверие?

Поделиться:
Радостный день для биткойн-инвесторов и трейдеров. Потому что ведущая криптовалюта впервые с июня смогла удержаться выше уровня $22 000. Найджел Грин, генеральный директор крупнейшего в мире независимого финансового консультанта и компании по управлению активами deVere Group, также дает оптимистичные оценки по этой причине.

Между тем, цена биткоина установилась выше сопротивления в 21 600 долларов, как мы упоминали в техническом анализе биткоинов KoinMedya.com, и постепенно выросла до 23 000 долларов. Конечно, потом он немного регрессировал и консолидируется. Найджел Грин оценивает ситуацию следующим образом:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Последние месяцы были очень тяжелыми для рынка криптовалют. Сюда входят все рискованные активы, в том числе акции. Основная причина — мрачная ситуация, основанная на опасениях глобального экономического спада, инфляции и геополитических факторов, среди многих других проблем».

«Криптовалюта еще не оправилась от своего унылого состояния. Может быть, до конца года он получит еще один толчок, прежде чем совершить новый скачок».

Чего ожидать сейчас от цены биткоина, когда вернется доверие?
Генеральный директор deVere Group также заявляет, что большинство плохих новостей для всех рискованных активов, включая криптовалюты, теперь отражаются на ценах. Поэтому он заявляет, что инвестор и, следовательно, цены не сильно пострадают во время недавнего толчка. Он продолжает:
«Очевидно, что люди начинают понимать, что некоторые качественные активы, такие как биткойн, сейчас дешевы на фоне продолжающихся встречных ветров для экономик по всему миру».

«Уверенность возвращается на все рынки».

«Особенно в биткоинах люди ценят текущую и будущую ценность цифровых, безграничных, глобальных валют и начнут двигаться сейчас, чтобы воспользоваться текущими минимумами».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги