Мелбет

Bitcoin (BTC) приближается к уровню 24 000 долларов: рынок криптовалют растет!

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) зафиксировала рост стоимости в среднем на 7% за последние 24 часа, приблизившись к уровню в 24 000 долларов. Большинство криптовалют на рынке ускорили свою оценку....
Новости Криптовалюты

Bitcoin (BTC) приближается к уровню 24 000 долларов: рынок криптовалют растет!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) зафиксировала рост стоимости в среднем на 7% за последние 24 часа, приблизившись к уровню в 24 000 долларов. Большинство криптовалют на рынке ускорили свою оценку. Эфириум (ETH) начал торговаться по цене 1555 долларов с недавним ростом его стоимости. Общая стоимость рынка криптовалют достигла $1,1 трлн. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалют было ликвидировано в среднем 266 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC) приближается к уровню 24 000 долларов.


Bitcoin (BTC) приближается к уровню 24 000 долларов: рынок криптовалют растет!

Bitcoin (BTC), который ранее в тот же день зафиксировал уровни в 23 800 долларов , начал торговаться на уровне 23 300 долларов с учетом последних зарегистрированных движений цены. Криптовалютный рынок начал день с бычьего импульса. Большинство криптовалют на рынке ускорили рост своей стоимости под влиянием роста Bitcoin. Эфириум (ETH) начал торговаться с отметки 1555 долларов с учетом недавнего бычьего движения цен, в то время как общая рыночная стоимость криптовалют достигла 1,1 триллиона долларов.

Последняя ситуация на рынке криптовалют:

С недавними изменениями цены: Binance Coin (BNB) 266 долларов США, XRP 0,37 доллара США, Cardano (ADA) 0,52 доллара США, Solana (SOL) 45 долларов США, Polkadot (DOT) 7,8 доллара США, Polygon (MATIC) 0. Он начал торговаться с 0,93 доллара США и Avalanche (AVAX) с 25,3 доллара США. . С другой стороны, волатильность на рынке также значительно возросла. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалют было ликвидировано в среднем 266 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Flow (FLOW), NEM (XEM), Mina (MINA), Lido DAO (LIDO) и Enjin Coin (ENJ), которые зафиксировали двузначное увеличение стоимости с восходящим импульсом рынка крипто-денег, являются первыми с самой высокой рыночной стоимостью. Согласно данным CoinMarketCap, среди 100 криптовалют криптоактивы зафиксировали самый высокий темп роста за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги