Мелбет

Рыночная капитализация биткоинов увеличивается: продолжится ли рост цен?

На прошлой неделе рыночная капитализация биткоинов (BTC) значительно выросла. Весь рынок криптовалют, наконец, начал восстанавливаться. Рыночная капитализация Биткоина на 13 июля составляла 377...
Новости Криптовалюты

Рыночная капитализация биткоинов увеличивается: продолжится ли рост цен?

Поделиться:
На прошлой неделе рыночная капитализация биткоинов (BTC) значительно выросла. Весь рынок криптовалют, наконец, начал восстанавливаться. Рыночная капитализация Биткоина на 13 июля составляла 377 миллиардов долларов, в то время как в настоящее время она составляет около 451 миллиарда долларов. Это по данным CoinMarketCap: Это означает, что рыночная капитализация биткоинов увеличилась примерно на 74 миллиарда долларов, или на 19,63 процента, за одну неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Наряду с увеличением рыночной капитализации цена биткоина выросла на 19,81 процента по сравнению с предыдущей неделей и в настоящее время торгуется на уровне 23 680 долларов. Это означает прирост биткоинов на 8,30% в день, который также занимает первое место по рыночной капитализации.

«Я хотел бы увидеть рост более чем на 20 процентов», — написал криптотрейдер и аналитик Джош Рейджер в своем аккаунте в Твиттере, ссылаясь на свои заявления о том, что он предсказал прибыль в размере от 28 000 до 31 000 долларов, если цена биткоина вернется к уровню 20 500 долларов.

Биткоин может вырасти до 500 000 долларов!

Майк Новограц, генеральный директор инвестиционной компании Galaxy Digital, заявил, что цена биткоина, несомненно, достигнет 500 000 долларов в ближайшие 5 лет благодаря скорости его принятия и его характеристике как легко переносимого антиинфляционного средства сбережения.

Крупнейший в мире внебиржевой биткойн-кит оставил 46 000 BTC на сумму 1 миллиард долларов за два дня. Этот шаг иногда считают «медвежьим импульсом» для Биткоина или «потенциальным признаком того, что его способность стабилизироваться выше уровня 20 000 долларов может быть недолгой».

Компания по управлению инвестициями Энтони Скарамуччи, SkyBridge Capital, временно приостановила вывод средств из Legion Strategies, одного из своих фондов, которые имеют доступ к криптоактивам, таким как биткойн и эфириум.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги