Мелбет

Амбициозный прогноз цены биткоина от Майка Новограца на ближайшие 5 лет.

Ведущая криптовалюта Bitcoin уже несколько дней рисует бычий график и продолжает торговаться чуть ниже уровня 24 000 долларов. BTC также привлекает внимание своим ростом на 7% за последние 24 часа....
Новости Криптовалюты

Амбициозный прогноз цены биткоина от Майка Новограца на ближайшие 5 лет.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin уже несколько дней рисует бычий график и продолжает торговаться чуть ниже уровня 24 000 долларов. BTC также привлекает внимание своим ростом на 7% за последние 24 часа. Кроме того, одно из популярных имен на рынке криптовалют поделился уровнем, который, как он ожидает, Bitcoin увидит в ближайшие 5 лет.

Цель BTC: 500 000 долларов.


Криптовалютная экосистема привлекала и продолжает привлекать множество критиков с момента своего существования. Однако стоит отметить, что такие имена, как Майк Новограц, уже давно поддерживают криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Миллиардер Майк Новограц сказал, что биткойн может достичь 500 000 долларов в следующие пять лет. А именно, Новограц, генеральный директор крипто инвестиционной компании Galaxy Digital, заявил в своем выступлении на Bloomberg Crypto Summit, что BTC будет стоить полмиллиона долларов через пять лет. Миллиардер считает, что растущее использование и исключительные возможности криптовалюты могут принести цену в 500 000 долларов через 5 лет.

Амбициозный прогноз цены биткоина от Майка Новограца на ближайшие 5 лет.

Помимо Новограца, некоторые сторонники криптовалюты, похоже,считают так же. Энтони Скарамуччи, основатель инвестиционной компании SkyBridge Capital, заявил в январе этого года, что, по его мнению, биткоин достигнет цены в 500 000 долларов в ближайшие четыре-пять лет.

С другой стороны, основатели криптовалютной биржи Gemini Кэмерон и Тайлер Винклевосс также заявляют, что реальное внедрение биткоинов еще не началось. Близнецы также предсказывают, что цена биткоина в будущем достигнет 500 000 долларов, как и важные имена.

Уникальные особенности Bitcoin.


Кроме того, по словам Новограца, Bitcoin выделяется своими уникальными особенностями. В своих заявлениях по этому поводу популярное имя использовало выражения: «Bitcoin был специально разработан, чтобы быть антиинфляционным средством сбережения». «Во многих отношениях возможность передачи криптовалюты превосходит золото из драгоценного металла», — сказал Новограц.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги