Мелбет

Илон Маск объяснил, почему Tesla продает биткоины!

Производитель электромобилей, известный как Tesla объявил свой баланс за второй квартал 2022 года. Во втором квартале 2022 года выручка Tesla была зафиксирована на уровне 16,9 млрд долларов. Выручка...
Новости Криптовалюты

Илон Маск объяснил, почему Tesla продает биткоины!

Поделиться:
Производитель электромобилей, известный как Tesla , объявил свой баланс за второй квартал 2022 года. Во втором квартале 2022 года выручка Tesla была зафиксирована на уровне 16,9 млрд долларов. Выручка компании во втором квартале 2021 года была объявлена ​​​​на уровне 11,9 млрд долларов.

С другой стороны, Tesla сообщила, что продала 75 процентов своих активов в биткоинах. Компания объявила, что продала биткоинов на сумму 936 миллионов долларов. Генеральный директор Tesla Илон Маск заявил, что это не следует рассматривать как решение о биткоинах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявив, что они хотят максимизировать денежную позицию Tesla, Маск заявил, что они обеспокоены общей ликвидностью Tesla из-за закрытия предприятий из-за пандемии в Китае, и поэтому им пришлось ликвидировать свои активы.

Заявив, что его приключения с рассматриваемой криптовалютой не закончились, Маск заявил, что в будущем у них может быть больше биткойн -активов. Отметив, что они с нетерпением ждут увеличения своих активов в биткоинах в будущем, Маск сказал: «Окончательная продажа — это не решение, принятое в отношении биткоинов. У нас есть опасения по поводу ликвидности в Tesla только из-за остановок из-за коронавируса в Китае».

Известный как сторонник Dogecoin, Маск добавил, что они не продают свои активы Dogecoin.

Цена биткоина, который находится на первом месте по рыночной стоимости, после указанного движения снизилась до 22 650 долларов. Цена BTC торгуется ниже уровня 23 000 долларов на момент написания статьи и изо всех сил пытается набрать обороты.

Цена биткоина по-прежнему торгуется на 48 процентов ниже своего исторического максимума. С другой стороны, ожидается, что в этом месяце Федеральная резервная система США снова повысит процентные ставки. Маск сказал, что ожидает снижения инфляции к концу года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги