Мелбет

Сумасшедший прогноз биткоинов от миллиардера Майка Новограца!

Майк Новограц, основатель и генеральный директор Galaxy Digital, по-прежнему оптимистично настроен в отношении того, что цена Bitcoin (BTC) достигнет полумиллиона долларов. Когда Новограца спросили в...
Новости Криптовалюты

Сумасшедший прогноз биткоинов от миллиардера Майка Новограца!

Поделиться:
Майк Новограц, основатель и генеральный директор Galaxy Digital, по-прежнему оптимистично настроен в отношении того, что цена Bitcoin (BTC) достигнет полумиллиона долларов.

Когда Новограца спросили в недавнем интервью Bloomberg Crypto Summit, сможет ли BTC достичь 500 000 долларов в ближайшие годы, он ответил утвердительно.

По словам Новограца, есть институциональные инвесторы, которые сейчас рассматривают Биткоин как «возможность» на фоне спада на рынке криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Несмотря на то, что это удар по усыновлению, это определенно не разворот. Мы по-прежнему видим, что учреждения, которые еще не работали в Европе, на Ближнем Востоке и в США, видят в этом возможность».

Генеральный директор Galaxy Digital говорит, что активы с реальной стоимостью, такие как биткойн, должны «заработать» в качестве средства сбережения из-за сохраняющегося риска высокой инфляции.

«На данный момент Bitcoin — не единственный актив, имеющий реальную ценность. Золото, недвижимость, REIT [инвестиционные фонды недвижимости]. В вашем портфеле есть много ценных активов. Но Биткоин уникален, и его принятие растет…

Будет поколение, которое искренне верит в это и убеждает своих друзей, сообщества и организации в том, что это хороший способ сохранить богатство. Очень уникальный и всего будет выпущено всего 21 миллион биткоинов. Актив, специально созданный для защиты от инфляции. Его можно легко перенести. И именно поэтому оно во многих отношениях лучше золота… Золото ценно только потому, что мы говорим, что оно ценно».

Таким образом, Новограц, который предсказывает, что цена Биткоина достигнет 500 000 долларов в следующие пять лет, обратил внимание на более широкое распространение и характеристики Биткоина как на причину этого.

«Я все еще верю, что биткойн достигнет 500 000 долларов. Я думаю, что мы увидим этот уровень через 5 лет. То, что происходит прямо сейчас, — это просто неровности на дороге».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги