Мелбет

Когда криптовалюты вырастут в 2022 году?

Илон Маск шокирует рынок криптовалют. Известный бизнесмен, который приостановил продажу Tesla за биткоин, когда в прошлом году дела шли хорошо, теперь объявил, что продал биткоин на сумму 1 миллиард...
Новости Криптовалюты

Когда криптовалюты вырастут в 2022 году?

Поделиться:
Илон Маск шокирует рынок криптовалют. Известный бизнесмен, который приостановил продажу Tesla за биткоин, когда в прошлом году дела шли хорошо, теперь объявил, что продал биткоин на сумму 1 миллиард долларов.

Маск сослался на неопределенность карантина в Китае и заявил, что решили остановиться на наличных. Это неожиданное действие превратило бычий крипторынок в негатив.

Биткоин потерял 2% за последние 24 часа после объявления о продаже и упал ниже 23 000 долларов. На момент написания BTC торгуется на уровне 22 900 долларов. Общая рыночная капитализация Биткоина составляет 438 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Когда криптовалюты вырастут в 2022 году?

Если сравнить реакцию после прошлых заявлений Маска с этой великолепной после продажной реакцией, то можно сказать, что рынок не воспринимает решения Илона так серьезно, как раньше.

Прогнозы о том, когда рынок вернется к своим старым временам, продолжают поступать. Найджел Грин, генеральный директор финансовой консалтинговой компании deVere Group, заявил в своем заявлении, что рынок криптовалют по-прежнему остается фаворитом в долгосрочной перспективе.

Грин заявил, что криптоактивы еще не вышли из медвежьего рынка, но их цены в конечном итоге вырастут.
«Как и для всех рискованных активов, включая акции, в последние месяцы для рынка криптовалюты наступили тяжелые времена, поскольку он пострадал от мрачной волны настроений инвесторов, вызванных опасениями глобального экономического спада, инфляции и геополитическими факторами, среди прочего. Криптовалюта еще не вышла из леса, но я предсказываю, что перспективы изменятся к концу года. Уверенность возвращается на рынки».
Согласно данным Coinmarketcap, рынок криптовалют в настоящее время стоит 1,027 трлн. После того, как его рыночная капитализация долгое время оставалась ниже 1 триллиона долларов, она подскочила выше значимого уровня.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги