Мелбет

Плохие новости для Ripple из США: политическое давление усиливается!

Поскольку судебная тяжба между Ripple (XRP) и SEC продолжается, прогнозы исхода дела представляют большой интерес. Ripple проиграет дело? Член Сената США Брэд Шерман недавно посоветовал Комиссии по...
Новости Криптовалюты

Плохие новости для Ripple из США: политическое давление усиливается!

Поделиться:
Поскольку судебная тяжба между Ripple (XRP) и SEC продолжается, прогнозы исхода дела представляют большой интерес.

Ripple проиграет дело?


Член Сената США Брэд Шерман недавно посоветовал Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) не отказываться от криптовалютных бирж, поддерживающих Ripple (XRP). В недавнем интервью Fox Business Шерман сделал новую заявку на XRP. Журналист Fox Business Чарльз Гаспарино заявил в Твиттере, что Брэд Шерман считает, что SEC выиграет дело Ripple. Политик добавил, что он находится в контакте с председателем SEC Гэри Генслером, чтобы поддержать дело. Утверждая, что XRP — это незарегистрированная ценная бумага, политик сказал, что часто говорил с Генслером о криптовалютах. При этом он подчеркнул, что они никогда не говорили о XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В интервью журналист Fox Business спросил Шермана, почему он считает XRP ценной бумагой. Политик ответил на этот вопрос, осветив сводку доводов SEC в суде. Шерман объяснил, что инвесторы XRP полагаются на усилия Ripple по повышению цены посредством манипуляций. Конгрессмен подчеркнул, что был прав в своих заявлениях и что криптовалютные биржи, исключившие Ripple из листинга, сделали правильный выбор. По мнению эксперта, SEC должна начать расследование в отношении бирж, которые все еще поддерживают XRP.

Почему XPR ценная бумага?


Репортер Fox упомянул, что биржи сталкиваются с отсутствием указаний со стороны SEC. Политик ответил на этот вопрос, указав на риски и непрозрачность рынка. Он добавил, что Шерман уверен, что XRP является ценной бумагой, прошедшей тест Хоуи. Подчеркнув, что SEC по-разному подходит к разным проектам в сфере криптовалют, Гарлингхаус обратил внимание на противоречивую и непоследовательную политику SEC. Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус опубликовал статью Wall Street Journal (WSJ), в которой критиковал подход председателя SEC Гэри Генслера к криптовалютам как непродуктивный.

Генеральный директор Ripple специально поделился следующим заявлением из статьи: «Если давление Генслера на отрасль направлено на защиту инвесторов, оно контрпродуктивно». По словам Гарлингхауса, статья WSJ раскрывает «давление, сдерживание и жесткий подход» Генслера к развивающейся отрасли. Поэтому съезд должен немедленно предпринять конкретные шаги. Гарлингхаус рекомендует Конгрессу США прислушаться к статье WSJ как к предупреждению и принять меры, чтобы остановить Генслера.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги