Мелбет

NFT на основе Polkadot будут выпущены в сотрудничестве с Square Enix и Enjin!

Поскольку индустрия NFT продолжает расти, от Square Enix и Enjin поступили важные новости о партнерстве. Японские компании-разработчики игр Square Enix и Enjin начали подготовку к выпуску Final...
Новости Криптовалюты

NFT на основе Polkadot будут выпущены в сотрудничестве с Square Enix и Enjin!

Поделиться:
Поскольку индустрия NFT продолжает расти, от Square Enix и Enjin поступили важные новости о партнерстве. Японские компании-разработчики игр Square Enix и Enjin начали подготовку к выпуску Final Fantasy NFT на базе Polkadot.

Ожидается, что эти NFT будут выпущены в 2023 году. Они не будут полностью зависеть от цифрового мира, но будут карты и игрушки, отражающие Final Fantasy, оригинальную игру Square Enix для PlayStation.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Коллекционные карты NFT будут доступны по цене 4 доллара за упаковку!


Эти карты NFT, которые Square Enix выпустит в 2023 году, будут доступны по цене 4 доллара за упаковку. Он будет напечатан Enjin на платформе Efinity, построенной на блокчейне Polkadot. Эти торговые карты NFT также будут иметь специальные коды, созданные для NFT.

В ноябре 2023 года компания также планирует выпустить в продажу продукты ограниченной серии Clous Strife, одной из самых важных звезд игры. Эти продукты будут продаваться в 2 категориях, продукты в первой группе будут стандартными и будут стоить 130 долларов, продукты во второй группе будут «Digital Plus Edition» и будут продаваться за 160 долларов. Продукты во второй группе будут иметь более одного кода NFT в дополнение к продуктам в первой группе.

Технический директор Enjin Витек Радомски сказал в заявлении по этому поводу, подчеркнув, что они работали с Square Enix над веб-сайтом игры Final Fantasy 4 года назад, и заявив, что на этот раз новое партнерство призвано удовлетворить интерес к NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги