Мелбет

Биткоин-майнеры США должны сообщать о своих значениях использования выбросов.

В США многие сенаторы и конгрессмены, в том числе сенаторы Элизабет Уоррен, Шелдон Уайтхаус и Эдвард Дж. Марки, написали в Агентство по охране окружающей среды (EPA) и Министерство энергетики (DOE),...
Новости Криптовалюты

Биткоин-майнеры США должны сообщать о своих значениях использования выбросов.

Поделиться:
В США многие сенаторы и конгрессмены, в том числе сенаторы Элизабет Уоррен, Шелдон Уайтхаус и Эдвард Дж. Марки, написали в Агентство по охране окружающей среды (EPA) и Министерство энергетики (DOE), что компании, занимающиеся добычей биткоинов, должны сообщать о своих значениях использования выбросов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если эти запросы представителей будут приняты, вскоре компаниям, занимающимся добычей биткоинов, возможно, придется сообщать об используемой ими энергии и производимых ими выбросах в соответствующие учреждения.

Как известно, в США работают 7 крупных компаний по добыче биткоинов, в том числе Stronghold, Marathon, BitFury, Greenidge, Bit Digital, Bit Deer и Riot Blockchain. На данный момент 3 из этих компаний объявили свои данные о выбросах. Соответственно годовой суммарный объем выбросов 3-х компаний составляет 1,6 млн тонн, другими словами, он равен 360 000 автомобилей.

Сенаторы США считают, что эти компании наносят вред окружающей среде.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги