Мелбет

Новое заявление о криптовалюте от председателя SEC!

За последние несколько месяцев криптовалюты потеряли серьезное доверие, что дало их регуляторам прекрасную возможность. До сегодняшнего дня считалось, что криптовалюты должны выпускаться под эгидой...
Новости Криптовалюты

Новое заявление о криптовалюте от председателя SEC!

Поделиться:
За последние несколько месяцев криптовалюты потеряли серьезное доверие, что дало их регуляторам прекрасную возможность. До сегодняшнего дня считалось, что криптовалюты должны выпускаться под эгидой свободы и инноваций. Однако крипто-банкротства, последовавшие за крахом Terra, напомнили нам, какие большие риски представляет эта отрасль. Так что же сказал Генслер на последнем шоу, которое он посетил?

Объяснение криптовалюты SEC.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Глава Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) сделал заявления о криптовалюте и компаниях, работающих в этой сфере. Выступая 21 июля в программе Squawk Box CNBC, председатель SEC Гэри Генслер сказал, что решение клиентов о включении криптовалютных опционов в свои портфели остается за крупными финансовыми учреждениями, но не следует упускать из виду потенциальные риски.
Генслер сказал:
« Такие компании, как BlockFi, собирают сотни тысяч или даже миллионы активов клиентов, а затем распределяют их в качестве долга. Это похоже на инвестиционную компанию или банк, и некоторые из них предлагают довольно высокую прибыль. Как эти компании могут предложить прибыль от 4% до 10%? Что стоит за этими обещаниями? Существуют серьезные риски, и все эти фирмы должны быть зарегистрированы в соответствии с законодательством о ценных бумагах. Мы готовы работать с отраслью для защиты населения».

Криптовалюты Рискованные.

По крайней мере, некоторые криптовалюты должны иметь определенные свободы, когда речь идет об инновациях. Генслер не занимает очень жесткой позиции по отношению к криптовалютной индустрии. На самом деле, у него так много объяснений, что он ценит Биткоин. Но Генслер должен доказать, что он не глуп, и сказал:
«Я нейтрально отношусь к технологиям, но не к защите инвесторов. Весьма спекулятивный класс активов криптовалют».

Генслер подчеркнул, что существуют тысячи токенов, большинство из которых имеют характеристики, схожие с ценными бумагами. Он отметил, что многие стартапы и творческие предприятия терпят неудачу, и индустрия венчурного капитала не является исключением. Генслер абсолютно прав, проекты, которые не работают, команды, которые усердно работают только для того, чтобы обмануть инвесторов, и многое другое, безусловно, являются большим успехом в криптоиндустрии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги