Мелбет

Есть сообщения о подозрительной активности, связанной с Ripple и токеном XRP.

Подозрительная активность, связанная с токеном Ripple (XRP), была впервые обнаружена в пятницу, 15 июля, и с тех пор продолжается. Согласно данным, предоставленным WhaleAlerts, 60 миллионов монет XRP...
Новости Криптовалюты

Есть сообщения о подозрительной активности, связанной с Ripple и токеном XRP.

Поделиться:
Подозрительная активность, связанная с токеном Ripple (XRP), была впервые обнаружена в пятницу, 15 июля, и с тех пор продолжается.

Согласно данным, предоставленным WhaleAlerts, 60 миллионов монет XRP на сумму 21,86 миллиона долларов были отправлены с адресов Ripple на неизвестный кошелек. Спустя три часа такое же количество XRP было отправлено с неизвестного кошелька на мексиканскую биржу криптовалют Bitso.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
60 000 000 #XRP (21 864 604 доллара США) переведены из Ripple на неизвестный кошелек.

Конечно, это еще не все. Через час с адреса Bitso на другой адрес было выведено 59,9 млн XRP. Фактически, последний адрес, на который уходит XRP, — это тот же адрес, с которого XRP впервые вышел. Следует также отметить, что все адреса, участвующие в этих транзакциях, являются адресами с миллионами долларов в XRP.

Удивлено ли это сообщество XRP?


Необычные транзакции в XRP впервые были замечены в прошлую пятницу. На тот момент объем торгов токеном увеличился в 12 раз всего за 2 часа. С началом новой недели подозрительная активность снова была замечена. На этот раз миллионы долларов XRP начали переводиться с кошельков на биржи. Затем, после небольшого перерыва, те же токены были отправлены обратно на кошельки, с которых они пришли, на этот раз с бирж. Эти процессы продолжаются до сих пор.

Что интересно, эти действия не влияют на цену XRP. Это все еще может повлиять на будущие движения цен.

Возможную причину происходящего можно объяснить следующим образом. Возможно, XRPL или Ripple готовят какие-то большие объявления или обновления, или из-за этого они перемещают XRP из одного кармана в другой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги