Мелбет

Прокуратура провела обыск в доме соучредителя Terra.

Сообщается, что недавно южнокорейская прокуратура провела обыски в 15 местах в рамках расследования «инцидента Terraform», а сотрудники обыскали дом соучредителя Terraform Labs Дэниела Шина. Говорят,...
Новости Криптовалюты

Прокуратура провела обыск в доме соучредителя Terra.

Поделиться:
Сообщается, что недавно южнокорейская прокуратура провела обыски в 15 местах в рамках расследования «инцидента Terraform», а сотрудники обыскали дом соучредителя Terraform Labs Дэниела Шина.

Говорят, что прокуратура изучает улики, связанные с фигурами в верхней части дерева Terraform. Офицеры также расследуют утверждения о том, что другой соучредитель, До Квон, преднамеренно вызвал коллапс экосистемы Terra в мае этого года.

20 июля прокуратура начала обыски как минимум на 7 криптовалютных биржах, включая Upbit, Coinone и Bithumb. Обыски продолжались всю ночь, из разных зданий выходили сотрудники с конфискованными большими ящиками.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рейды были проведены Объединенной группой по расследованию финансовых преступлений и преступлений, связанных с ценными бумагами, прокуратуры Южного округа Сеула.

Обвинение провело обыск в частной резиденции Даниэля Шина в районе Сонсу. Речь идет об известном в Южной Корее деятеле как основателе платежной платформы Chai и платформы электронной коммерции TMON.

Прокуратура провела обыск в доме соучредителя Terra.

Прокуратура также провела обыск в штаб-квартире Chai, которая ранее заключала партнерские соглашения с Terraform. С другой стороны, были совершены обыски в офисах Kernel Labs, команды разработчиков, работающих над ключевыми сетевыми проектами Terra. Утверждается, что Kernel и Terraform — «по сути одна и та же компания».

Через несколько дней после того, как подробности о компании были раскрыты, FLEXE Corporation, компания, которая, кажется, была создана на бумаге, подверглась обыску. Прокуратура утверждает, что между FLEXE и штаб-квартирой Terraform в Сингапуре проходили подозрительные денежные потоки через подставную компанию, расположенную на Виргинских островах.

Квон указан в документах компании как единственный исполнительный директор FLEXE. Квон отправился в Twitter, чтобы ответить своим критикам. Один пользователь Твиттера в шутку пожаловался, что «посты До Квона каждый раз получают 500 лайков». Квон сказал, что они должны стремиться выше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги