Мелбет

Основатели 3AC раскрывают свои связи с Terra и секреты краха!

Основатели печально известного криптовалютного хедж-фонда Three Arrow Capital (3AC), объявившего о банкротстве в первую неделю июля 2022 года, наконец-то вновь появились после пяти недель молчания....
Новости Криптовалюты

Основатели 3AC раскрывают свои связи с Terra и секреты краха!

Поделиться:
Основатели печально известного криптовалютного хедж-фонда Three Arrow Capital (3AC), объявившего о банкротстве в первую неделю июля 2022 года, наконец-то вновь появились после пяти недель молчания.

Выступая в интервью Bloomberg, два основателя криптовалютного хедж-фонда, Су Чжу и Кайл Дэвис, признали, что стоимость кредиторов резко возросла благодаря финансовым фирмам, таким как 3AC, в то время как самоуверенность, возникшая из-за длительного бычьего рынка, привела к серии плохих решений. Основатели также подчеркнули, что теперь они понимают, что такой ситуации следует избегать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Чжу также признал свою искренность по отношению к основателю Terra До Квону и заявил, что они верят, что фирма сделает великие дела. Основатели, заявившие, что их близость к Terra как к 3AC привела к игнорированию некоторых проблемных моментов в компании, в конце концов признали, что эта искренность привела к обнулению их 500-миллионных инвестиций.
«Если бы мы могли это видеть, мы могли бы избежать нынешней ситуации. Компания слишком быстро выросла».

3AC потерпел неудачу не из-за Terra, а из-за обесценивания биткоинов!


Два основателя заявили, что инвестиции в LUNA (теперь известную как Luna Classic) вызвали серьезные проблемы для фирмы. Тем не менее, настоящие проблемы для 3AC начались, когда биткойн (BTC) упал ниже 20 000 долларов, что сделало невозможным для фирмы доступ к дополнительным кредитам. Чжу заявил, что даже после краха LUNA дела в компании какое-то время шли хорошо, сказав:
«В течение всего этого периода мы продолжали работать в обычном режиме. Но после того дня, когда биткойн упал с 30 000 до 20 000 долларов, нам было очень больно. И, в конце концов, все это превратилось в соль и перец».

На вопрос, где они были и почему скрывались в течение пяти недель, основатели назвали в качестве причины своего исчезновения серию угроз убийством, которые они получили. Они не раскрыли, где они сейчас, но заявили, что переедут в Дубай.

Основатели опровергли утверждения о том, что они выводили средства до того, как 3AC обанкротилась, а также разъяснили требования по яхте на 50 миллионов долларов, упомянутые в недавнем судебном процессе. Чжу добавил, что яхта была «куплена более года назад и сдана в эксплуатацию для строительства и использования в Европе» и что яхта «имеет все виды разрешений».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги