Мелбет

Биткоин возвращается к 21 000 долларов, рыночная стоимость падает.

Снижение цены Bitcoin (BTC) продолжалось в течение последних 24 часов, и рассматриваемая криптовалюта упала до уровня 21 000 долларов и ниже. Альткоины также торгуются в минусе. Цена Ethereum (ETH)...
Новости Криптовалюты

Биткоин возвращается к 21 000 долларов, рыночная стоимость падает.

Поделиться:
Снижение цены Bitcoin (BTC) продолжалось в течение последних 24 часов, и рассматриваемая криптовалюта упала до уровня 21 000 долларов и ниже. Альткоины также торгуются в минусе. Цена Ethereum (ETH) упала еще на 100 долларов. Цены на Cardano, Solana, Shiba Inu, Polygon и Avalanche также резко упали.

Bitcoin достиг недельного минимума.


Цена Bitcoin достигла 40-дневного максимума в 24 000 долларов. Это случилось буквально меньше недели назад. После того, как Tesla объявила, что продала значительную часть своих биткойн-активов, данный актив понес убытки в размере 2000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя в последующие часы произошло некоторое восстановление, в начале новой недели произошло дальнейшее снижение цен. Цена Bitcoin упала более чем на 1000 долларов, как сообщалось вчера, и упала ниже уровня 22 000 долларов.

Постояв там некоторое время, он принял еще один подобный удар и потерял еще 1000 долларов. В результате он упал ниже уровня 21 000 долларов, зафиксировав недельный минимум.

Его рыночная стоимость упала примерно до 400 миллиардов долларов. Его доминирование над альткойнами было зафиксировано на уровне 41,7%.

Текущие новости Bitcoin.


Генеральный директор CryptoQuant опубликовал данные, показывающие, что MicroStrategy не продала ни одного из своих активов в Bitcoin.

Выяснилось, что Tesla заработала 64 миллиона долларов на продаже Bitcoin во втором квартале.

Альткойны также находились в свободном падении в течение последних нескольких дней. Например , цена Ethereum поднялась выше уровня 1600 долларов и торговалась там до воскресенья, но потеряла 100 долларов вчера и еще 100 долларов сегодня. Таким образом, криптовалюта, занимающая второе место по рыночной капитализации, в настоящее время, похоже, близка к падению ниже уровня 1400 долларов.

Цена BNB была выше уровня 270 долларов, но в настоящее время с трудом удерживается на уровне 240 долларов. Cardano упал на 5%, Solana на 7%, Dogecoin на 5,5%, Polkadot на 6%, Shiba Inu на 8%, MATIC на 8% и Avalanche на 7% за последние 24 часа.

Альтернативные и средние альткойны ничем не отличаются. Такие активы, как SAND, BCH, FLOW, APE, TFUEL, NEAR, LINK и CRO, потеряли до 10 процентов за один день.

По этой причине общая стоимость рынка криптовалют упала еще на 60 миллиардов долларов и упала ниже 1 триллиона долларов.

Текущие новости отрасли.


Bloomberg объявил, что Coinbase столкнулась с расследованием SEC из-за своих листингов криптовалюты. SEC классифицировала некоторые криптовалюты как ценные бумаги. Coinbase, с другой стороны, заявила, что они пока не размещали какие-либо ценные бумаги и что они усердно работают над этим вопросом.

Сэм Бэнкман-Фрид и Voyager поссорились из-за того, что не смогли договориться о возможном приобретении.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги