Мелбет

Достигнет ли альткойн Dogecoin (DOGE) психологического предела в 1 доллар?

Цена Dogecoin (DOGE), очень популярного альткойна на криптовалютных рынках, продолжает колебаться в соответствии с общей волатильностью рынка. Достигнет ли цена популярного альткойна DOGE отметки в 1...
Новости Криптовалюты

Достигнет ли альткойн Dogecoin (DOGE) психологического предела в 1 доллар?

Поделиться:
Цена Dogecoin (DOGE), очень популярного альткойна на криптовалютных рынках, продолжает колебаться в соответствии с общей волатильностью рынка. Достигнет ли цена популярного альткойна DOGE отметки в 1 доллар? Вот мнения специалистов!

По данным CoinMarketCap на 26 июля, DOGE в настоящее время торгуется на уровне 0,06107 доллара. Этот уровень составляет 0,939 доллара и примерно на 93,896% отличается от психологического уровня в 1 доллар, которого многие инвесторы ожидают от DOGE к концу 2022 года. Кроме того, DOGE потерял 5,91% за день и упал на 9,80% на прошлой неделе. Его рыночная капитализация в настоящее время составляет 8,11 миллиарда долларов, что далеко от его исторического максимума в 85 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ванесса Харрис, директор по продукту Permission, рекламной платформы Tokenized Web3, считает, что популярные альткойны, такие как DOGE и Shiba Inu (SHIB), привлекли внимание инвесторов своим запуском и являются продуктами 2021 года. Она также предположила, что в будущем эти альткойны исчезнут. В своем заявлении Венесса Харрис сделала следующие заявления:
Я считаю, что в 2022 году у мемкойнов нет будущего, и они заставят инвесторов искать более эффективные криптовалюты. Dogecoin, возможно, не выживет среди 100 лучших криптовалют, но у него всегда будет место в наших сердцах для других мемкойнов, которые они вдохновляют, и для веселого времяпрепровождения, которое они нам предлагают.

Достигнет ли альткойн Dogecoin (DOGE) психологического предела в 1 доллар?
Однако в своих заявлениях о DOGE основатель Finder Фред Шебеста заявил, что криптовалюта занимает особое место на рынках и сказал:
Dogecoin нельзя недооценивать в мире криптовалют. Несмотря на изменения в цене, DOGE останется на этих рынках навсегда. Возможно, рынку нужно время от времени вспоминать об этом.

С другой стороны, Dogecoin Foundation недавно запустил Dogecoin Trailmap, в котором подробно описаны его планы по увеличению полезности токена для увеличения стоимости криптовалюты. Однако прогнозируется, что эта инициатива, подготовленная Dogecoin Foundation, не будет иметь большого успеха. До сих пор продолжаются дискуссии о том, достигнет ли популярный альткоин DOGE долларового уровня к концу года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги