Мелбет

Рост на 400%: вот самые высокооплачиваемые альткойны недели!

Несколько альткойнов превзошли остальные участники рынка криптовалют продемонстрировав заметный рост за последние семь дней. Одной из самых эффективных криптовалют на этой неделе является BTC...
Новости Криптовалюты

Рост на 400%: вот самые высокооплачиваемые альткойны недели!

Поделиться:
Несколько альткойнов превзошли остальные участники рынка криптовалют , продемонстрировав заметный рост за последние семь дней.

Одной из самых эффективных криптовалют на этой неделе является BTC Standard Hashrate Token (BTCST), альткойн, разработанный для того, чтобы позволить держателям размещать свои токены в цепочке и получать вознаграждение за майнинг Bitcoin (BTC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BTCST добился ошеломляющего прироста в 493% всего за семь дней. Альткойну удалось подняться с недельного минимума в 7,19 доллара до 42,69 доллара. BTCST немного откатился после достижения вышеупомянутой локальной вершины и в настоящее время торгуется на уровне 26,76 доллара.

Еще одним высокодоходным альткойном на этой неделе является Optimism (OP). OP вырос с семидневного минимума в 0,74 доллара до 1,96 доллара, при этом альткойн прибавил более 164% всего за одну неделю. На момент написания OP торгуется на уровне 1,48 доллара.

Еще один альткойн, который выделяется доходностью, которую он обеспечивает, — это yearn.finance (YFI). Протокол децентрализованного финансирования вырос более чем на 127,86% с недельного минимума в 6 249 долларов до 14 239 долларов за семь дней.

Последним альткойном в списке является платформа смарт-контрактов Oasis Network (ROSE), которая обеспечивает безопасный обмен и контроль личных данных. ROSE удалось подняться до 0,095 доллара, набрав более 111% по сравнению с семидневным минимумом в 0,045 доллара. ROSE немного откатился от своей локальной вершины и на момент написания торгуется на уровне 0,078 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги