Мелбет

Binance удаляет из листинга альткойн AMP.

Binance, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж, в недавней заявке исключила из листинга AMP, который Комиссия по ценным бумагам и биржам считает ценной бумагой. Binance удаляет AMP. Ведущая...
Новости Криптовалюты

Binance удаляет из листинга альткойн AMP.

Поделиться:
Binance, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж, в недавней заявке исключила из листинга AMP, который Комиссия по ценным бумагам и биржам считает ценной бумагой.

Binance удаляет AMP.


Ведущая биржа криптовалют объявила сегодня в своем блоге, что 15 августа сеть Flexa удалит токен AMP с платформы в США. Решение было принято после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) назвала AMP ценной бумагой в деле о мошенничестве с участием бывшего сотрудника Coinbase .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя Binance прошла процедуру оценки рисков, которую AMP ранее использовала для принятия решения о том, следует ли бирже размещать токен, Binance отметила, что недавняя подача заявки в SEC вынудила исключить токен из листинга на том основании, что он был «слишком осторожным». Он также предположил, что криптовалютная биржа дождется большей ясности в отношении токена, прежде чем повторно листинговать его.

В решении, принятом биржей о AMP. Binance намекнула, что будет удален с платформы США. Это заявление означает, что клиенты Binance в других странах мира с большей вероятностью получат доступ к торговым услугам AMP. Депозиты AMP будут закрыты 15 августа в 21:00.

Заявление Комиссии по ценным бумагам и биржам.

Комиссия по ценным бумагам и биржам определила AMP и восемь токенов в качестве ценных бумаг в заявлении от 21 июля. Председатель SEC Гэри Генслер заявил на прошлой неделе, что не видит существенной разницы между биржами криптовалют и биржами ценных бумаг, и что обе они должны регулироваться одинаково.

С другой стороны, несмотря на недавний спад на криптовалютных рынках, мировой гигант Binance в настоящее время обрабатывает более 17 миллиардов долларов ежедневного объема торгов. В США более 400 миллионов долларов. В последние годы Binance подвергалась критике со стороны регулирующих органов за несвоевременное соблюдение правил борьбы с отмыванием денег и правил «знай своих клиентов». Тем не менее, биржа криптовалют прилагает усилия, чтобы ужесточить свои требования в своей недавней работе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги