Мелбет

Швейцарский банк цифровых активов Sygnum Bank предлагает стейкинг Cardano.

Швейцарский банк цифровых активов Sygnum Bank объявил, что расширил свою услугу стейкинга на уровне банка, включив в нее Cardano, который в настоящее время является 8-м по величине протоколом по...
Новости Криптовалюты

Швейцарский банк цифровых активов Sygnum Bank предлагает стейкинг Cardano.

Поделиться:
Швейцарский банк цифровых активов Sygnum Bank объявил, что расширил свою услугу стейкинга на уровне банка, включив в нее Cardano, который в настоящее время является 8-м по величине протоколом по рыночной капитализации.

Согласно пресс-релизу, Sygnum Bank, первый в мире банк цифровых активов, сообщил, что клиенты могут удобно и безопасно размещать Cardano через корпоративную платформу банка.

Cardano присоединяется к портфелю протоколов ставок Sygnum на уровне банка, который также включает Ethereum 2.0 (ETH), Internet Computer Protocol (ICP) и Tezos (XTZ). Таким образом, клиенты могут делать ставки в Cardano из своих существующих кошельков и получать вознаграждение за ставку.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Услуги стейкинга, предлагаемые Sygnum, полностью интегрированы с используемой банковской платформой. Безопасность корпоративного уровня; Он снабжен выделенными кошельками, безопасным управлением закрытыми ключами и многоуровневой архитектурой безопасности.

Томас Эйхенбергер, глава бизнес-подразделения Sygnum Bank, сказал:
«Стейкинг — это практика активного участия в проверке транзакций на блокчейне с доказательством доли в обмен на вознаграждение за ставку. Кроме того, услуги стейкинга являются ключевым компонентом регулируемого предложения Sygnum и легко доступны для клиентов через платформу Sygnum eBanking. Поскольку внедрение цифровых активов предприятиями продолжает расти, спрос на основные протоколы, а также возможность получать вознаграждение продолжают расти. Предложение Sygnum по размещению ставок на уровне банка, которое теперь включает Cardano, предлагает нашим клиентам широкий спектр инвестиционных возможностей, подкрепленных безопасностью и спокойствием регулируемого банка».
Всего за день до анонса Sygnum основатель Cardano Чарльз Хоскинсон сообщил пользователям, что не ожидает дальнейших задержек с хардфорком Vasil и что обновление в настоящее время проходит финальное тестирование.

Отметив, что работы идут упорядоченно и планомерно, Хоскинсон сказал: «Мы находимся на завершающей стадии испытаний. Поэтому я не думаю, что будут какие-либо задержки, если только не появится что-то новое». Основатель Cardano заявил, что есть всего несколько ситуаций, которые необходимо исправить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги