Мелбет

Новый отчет от Santiment: цена биткоина может взорваться!

Криптоаналитическая фирма Santiment предположила, что сокращение предложения стейблкоинов может быть признаком того, что на горизонте близится крупный бум Bitcoin (BTC). Обращение Tether (USDT) и USD...
Новости Криптовалюты

Новый отчет от Santiment: цена биткоина может взорваться!

Поделиться:
Криптоаналитическая фирма Santiment предположила, что сокращение предложения стейблкоинов может быть признаком того, что на горизонте близится крупный бум Bitcoin (BTC).

Обращение Tether (USDT) и USD Coin (USDC), двух крупнейших стейблкоинов по рыночной капитализации, значительно сократилось с мая 2022 года, согласно отчету крипто аналитической компании Santiment.

Однако Santiment заявил, что объем этих двух цифровых активов уменьшился во время ралли Bitcoin, ведущей криптовалюты, когда были изучены исторические данные. В частности, в июле 2021 года фирма объявила, что оборот указанных стейблкоинов упал, как раз перед тем, как биткойн, флагман криптовалютных рынков, вырос с 29 000 до 69 000 долларов. Следующие заявления были включены в отчет, опубликованный Santiment:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Тираж стейблкоина продолжал снижаться даже на растущем криптовалютном рынке. Можно сказать, что первый существенный рост произошел при убывающем тираже. Стейблкоины пытались сильно разогреться, но рынок не реагировал. Поэтому , даже если рынки криптовалют находятся в состоянии восстановления, стейблкоины все равно могут падать. В текущих рыночных условиях стейблкоины предпочитают ждать, так как пока не верят в восстановление. Вероятно, мы наблюдаем то же самое, что и инцидент с этими двумя стейблкоинами в июле 2021 года.
Новый отчет от Santiment: цена биткоина может взорваться!

Santiment также заявил, что цена Bitcoin совместима с оценкой, основанной на модели сетевой стоимости-транзакции (NVT) , которая представляет собой показатель, предназначенный для измерения цены криптовалюты на основе соотношения между ежедневной рыночной стоимостью и ежедневным тиражом.
Цена Bitcoin выросла на 18% в июле. При росте цены и относительном снижении оборота токена индикатор NVT дает нейтральный сигнал. Bitcoin может двигаться в обоих направлениях в течение августа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги