Мелбет

Рынок начал день с роста: последняя ситуация с Bitcoin (BTC) и альткойнами!

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), которая зафиксировала рост стоимости на 1,1% за последние 24 часа, начала торговаться с отметки 23 100 долларов США с учетом последних движений цены. Большинство...
Новости Криптовалюты

Рынок начал день с роста: последняя ситуация с Bitcoin (BTC) и альткойнами!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), которая зафиксировала рост стоимости на 1,1% за последние 24 часа, начала торговаться с отметки 23 100 долларов США с учетом последних движений цены. Большинство криптовалют на рынке снова начали расти под влиянием увеличения стоимости биткоинов. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла $1,12 трлн. Кроме того, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалютных денег было ликвидировано в среднем 125 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рынок начал день с роста: последняя ситуация с Bitcoin (BTC) и альткойнами!

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), которая с начала недели консолидируется в диапазоне от 22 800 до 23 600 долларов, начала торговаться на уровне 23 100 долларов с последними движениями цены. Большинство криптовалют на рынке начали день с бычьего импульса. В то время как Ethereum (ETH) превысил уровень в 1650 долларов, общая рыночная капитализация криптовалют достигла 1,12 триллиона долларов. Кроме того, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалютных денег было ликвидировано в среднем 125 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Последняя ситуация на рынке криптовалют


С их последними изменениями цен Binance Coin (BNB) начал торговаться с 305 долларов, XRP с 0,37 доллара, Cardano (ADA) с 0,51 доллара, Solana (SOL) с 39,5 доллара и Polkadot (DOT) с 8,25 доллара. С другой стороны, согласно данным CoinMarketCap, среди 100 крупнейших криптовалют с наибольшей рыночной стоимостью криптовалютами, которые зафиксировали самые высокие темпы роста за последние 24 часа, были Optimism (OP), Lido DAO (LDO) и Near. Protocol (NEAR), в то время как большинство криптовалют, которые зафиксировали сильное обесценивание, были Cronos (CRO), Monero (XMR) и Bitcoin Gold (BTG).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги