Мелбет

Популярный аналитик Питер Брандт рассказывает о своей крупнейшей позиции.

Популярный аналитик Питер Брандт объяснил в посте, которым он поделился, что одной из самых больших позиций, которые он занимает, является биткойн (BTC). Брандт продвигал видео «В реальном времени с...
Новости Криптовалюты

Популярный аналитик Питер Брандт рассказывает о своей крупнейшей позиции.

Поделиться:
Популярный аналитик Питер Брандт объяснил в посте, которым он поделился, что одной из самых больших позиций, которые он занимает, является биткойн (BTC). Брандт продвигал видео «В реальном времени с Биллом Махером», в котором высмеивалась криптовалютная индустрия и некоторые монеты, включая Dogecoin (DOGE). Брандт сказал, что было забавно, как биткойн достиг локального максимума в 57 000 долларов всего через несколько недель после выхода эпизода в эфир.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После того, как криптосообщество выступило против Брэнда, название заявило, что, несмотря на потерю более половины своей стоимости за последние несколько месяцев, Биткоин по-прежнему остается одной из его самых больших позиций.

Брандт заявил, что в конце 2018 года он внедрил другую стратегию управления рисками. Другая крупная позиция для трейдера на данном этапе — это золото, потому что известно, что половина из 60 процентов — это золото. Биткоин, с другой стороны, рассматривается как страховка от всех инвестиций в долларах США.

Биткоин восходящий тренд.


Несмотря на весь негатив на рынке криптовалют, цена биткоина (BTC) начала демонстрировать некоторые сильные сигналы, поднявшись выше уровня 23 100 долларов. Цена биткоина двигалась в восходящем тренде в течение последних 24 дней. Поэтому можно сказать, что Биткоин, находящийся на первом месте по рыночной стоимости, находится в краткосрочном восходящем тренде.

Учитывая три успешных теста линии тренда, можно сказать, что биткойн активно поддерживается быками на рынке и с помощью институциональных инвесторов упомянутая криптовалюта может достичь новых высот.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги