Мелбет

​Индийскую криптобиржу WazirX заподозрили в отмывании денег.

Через несколько часов после того, как официальные лица Исполнительного директората Индии (ED) рассмотрели WazirX, генеральный директор Binance CZ ответил на свое участие в WazirX. Власти объявили,...
Новости Криптовалюты

​Индийскую криптобиржу WazirX заподозрили в отмывании денег.

Поделиться:
Через несколько часов после того, как официальные лица Исполнительного директората Индии (ED) рассмотрели WazirX, генеральный директор Binance CZ ответил на свое участие в WazirX.

Власти объявили, что после рейда на объекты WazirX биржа заморозила банковские активы на фоне обвинений в отмывании денег. Чиновники ED обвинили WazirX в содействии компаниям, занимающимся мгновенными кредитами, в мошеннических транзакциях посредством покупок криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

CZ разъясняет покупку WazirX Binance.


Генеральный директор Binance CZ отреагировал на новость о том, что Binance приобрела WazirX в 2019 году. CZ заявила, что попытки купить были предприняты, но сделка так и не состоялась. Binance также объявила в распространенном сегодня твите, что она не владеет долей в материнской компании WazirX.

«21 ноября 2019 года Binance опубликовала сообщение в блоге о приобретении WazirX. Однако этот процесс так и не был завершен. Binance никогда не владела долей в Zanmai Labs, компании, которая управляет рассматриваемой биржей.

Binance предоставляет услуги кошелька только в качестве технологического решения. У нас также есть интеграция с использованием оффчейн tx, чтобы сэкономить на сетевых комиссиях. WazirX отвечает за все остальные аспекты своего обмена, включая регистрацию пользователей, KYC, инициирование торговли и снятие средств.

Мы с беспокойством следим за всеми событиями и продолжаем сотрудничать с властями. – Binance»

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги