Мелбет

Скопление китов в этом альткойне может вызвать рост.

Хотя криптовалютная биржа Uniswap, основанная на Ethereum, молчала с 18 июня, за последние семь недель она быстро набрала 150%. Благодаря зафиксированному сильному ценовому росту собственный токен...
Новости Криптовалюты

Скопление китов в этом альткойне может вызвать рост.

Поделиться:
Хотя криптовалютная биржа Uniswap, основанная на Ethereum, молчала с 18 июня, за последние семь недель она быстро набрала 150%. Благодаря зафиксированному сильному ценовому росту собственный токен UNI в настоящее время занимает 15-е место по величине криптоактива по рыночной капитализации.

По словам сетевого провайдера данных Santiment, перспективы довольно хорошие из-за сильного отставания китов и роста числа активных адресов в популярном объекте DeFi.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным, предоставленным Santiment, количество активных адресов превышало 1100 в день по мере роста цен, что свидетельствует об устойчивости движения цен при сохранении высокой адресной активности.

Скопление китов в этом альткойне может вызвать рост.

Почему киты участвуют в росте Uniswap?


Как мы сообщали, после краха в мае 2022 года киты, как правило, накапливают большее количество токенов UNI с высокой скоростью. Китовые сделки, которые можно оценить от 100 тысяч долларов и выше, успели подняться до уровней мая. В частности, за последние две недели китовые адреса, содержащие от 100 000 до 1 000 000 UNI, зафиксировали огромное отставание.

«Говоря о китах, количество крупных транзакций, которые, по нашему мнению, стоят 100 000 долларов и более, также приближается к майскому уровню. Мы можем ясно видеть огромную кучу китов транзакций, которые начали формироваться как раз перед массовым скачком цен до 9,69 долларов неделю назад. - Santiment»

Интересно, что закономерность начала проявляться и среди активных средних торговых доходов. 30-дневная MVRV теперь составляет +22,5%, что означает, что она намного выше «опасной зоны» +15% или более.

Однако в связи с недавним ростом Santiment также предостерег новых инвесторов от осторожности.
«Тем не менее, учитывая, что среднесрочная торговая доходность начинает переполняться, хорошая новость заключается в том, что долгосрочные трейдеры (с 365-дневным MVRV) по-прежнему несут убытки. Это означает, что в ближайшие неделю или две UNI может столкнуться с надвигающейся неудачей, но его долгосрочное будущее по-прежнему упускается из виду».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги